16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Лучший друг големов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Лучший друг големов" – фантастический роман Дмитрия Смекалина, жанр боевое фэнтези, попаданцы.Портал, построенный могучей древней расой магов, называемых Ушедшими, перебрасывает молодого аспиранта-археолога, тихого интеллигента, в суровое подобие Средневековья, где после всеобщей Великой войны на руинах разрушенного государства выжившие продолжают мечом, огнем и магией биться между собой за право окончательной победы, дающей власть над миром. Битвы эти – уже не столь масштабные, как отгремевшая война, но не менее жестокие и кровавые.Какая судьба уготована в этом беспощадном и бесконечном сражении вчерашнему молодому ученому, а ныне – всего лишь ученику мага?..youtube.com/audiolibrary/musicSarah, The Illstrumentalist / Outside Visitors© Смекалин Дмитрий© ИДДК

Вторая книга в серии "Лишний"
Все книги серии

Очень понравилась серия. Рекомендую. Система прокачки магии очень интересно прописана. Некая ценничность и «ботаничность» главное героя обусловленна его ( ГГ ) образом предыдущего жизненного опыта и личных предпочтений. С нетерпением жду продолжения.

Любопытное произведение. Понравилось то, как продумана технология магии – магия звуков – очень правдоподобно! Плюс адресация к индусским мантрам. И само повествование спокойное, обстоятельное… Чтец на высоте. Рекомендую.

Не знаю что написать.

Мне просто очень понравилась книга. Как есть. Не пожалел, что прослушал и с нетерпением жду продолжения.

Главный герой не супермен, и сам это знает. У него свои моральные принципы. Надо убить, убивает. Если был бы другой выбор, поступил бы иначе.

Идея конечно хорошая и очень хороший чтец. Интересная система магии, рост в силах у гг такой как присуще каждому фэнтезийному герою, если кратко гг становится супер магом. Единственное что меня в этой книги напрягло это некая ценничность и «ботаничность» главное героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Лучший друг големов" – фантастический роман Дмитрия Смекалина, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Портал, построенный могучей древней расой магов, называемых Ушедшими, перебрасывает молодого аспиранта-археолога, тихого интеллигента, в суровое подобие Средневековья, где после всеобщей Великой войны на руинах разрушенного государства выжившие продолжают мечом, огнем и магией биться между собой за право окончательной победы, дающей власть над миром. Битвы эти – уже не столь масштабные, как отгремевшая война, но не менее жестокие и кровавые.

Какая судьба уготована в этом беспощадном и бесконечном сражении вчерашнему молодому ученому, а ныне – всего лишь ученику мага?..

youtube.com/audiolibrary/music

Sarah, The Illstrumentalist / Outside Visitors

© Смекалин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Смекалина «Лучший друг големов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 51 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip