6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Шахматы. Большая энциклопедия

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание рассказывает о самой популярной в мире стратегической настольной игре – шахматах: основных правилах, тактических приемах и комбинациях, а также этапах шахматной партии. Книга подходит как для обучения шахматам с нуля, так и для совершенствования навыков игроков-любителей. Разносторонняя информация, представленная на этих страницах, наглядные схемы ходов, примеры из известных партий заинтересуют абсолютно всех, но в особенности будут полезны начинающим шахматистам.Для среднего школьного возраста.

Эту книгу отличают хорошо подобранные иллюстрации. Автор простым языком рассказывает самые важные знания. Смирнов рассказывает об основных правилах, тактических приемах и комбинациях, а также этапах шахматной партии. Издание подходит как для обучения шахматам с нуля, так и для совершенствования навыков игроков-любителей. Разносторонняя информация, представленная на этих страницах, наглядные схемы ходов, примеры из известных партий заинтересуют абсолютно всех, но в особенности будут полезны начинающим шахматистам.

Одна из лучших книг для детей среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание рассказывает о самой популярной в мире стратегической настольной игре – шахматах: основных правилах, тактических приемах и комбинациях, а также этапах шахматной партии. Книга подходит как для обучения шахматам с нуля, так и для совершенствования навыков игроков-любителей. Разносторонняя информация, представленная на этих страницах, наглядные схемы ходов, примеры из известных партий заинтересуют абсолютно всех, но в особенности будут полезны начинающим шахматистам.

Для среднего школьного возраста.

Книга Д. С. Смирнова «Шахматы. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-118574-9
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf