18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook

10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Благодаря развитию социальных сетей и интернета информация сейчас распространяется с ужасающей скоростью – И не всегда правдивая или та, которую мы готовы раскрыть. Пост какого-нибудь влогера, который превратит вашу жизнь в кромешный ад, лишит ваш бизнес потребителей, заставит оправдываться перед акционерами, партнерами и клиентами всего лишь вопрос времени.Как реагировать, если кто-то сообщает ложные сведения о вас или вашем бизнесе? Что делать, если вы оказались вовлечены в публичный конфликт? Как правильно признать свою ошибку?Авторы книги предлагают 10 универсальных заповедей – способов поведения, которые помогут вам выйти из сложных коммуникационных ситуаций, а два десятка практических примеров (как положительных, так и отрицательных) наглядно демонстрируют широту и особенности их применения.Вряд ли у вас получится поставить эту книгу на полку, прочитав один раз. Оставьте ее на виду, обращайтесь к ней как можно чаще, и тогда у вас появится шанс выжить в коммуникационном армагеддоне XXI века.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

К безусловным достоинствам книги относятся:

1) наличие резюме по каждой «заповеди»; они находятся в конце, но прослушать их лучше сначала, а затем слушать в порядке «заповедь – примеры»;

2) описание каждого кейса заканчивается кратким «Анализом»;

3) после разбора примеров есть совсем краткая, но практичная «Инструкция по применению».


Отличная разбиение текста на небольшие составляющие позволяет перестроить его и слушать в наиболее удобном порядке.

Было очень интересно, очевидные казалось бы истины, которым мы не всегда следуем, анализируются с реальными примерами из политики и бизнеса. Следуя правилам изложенным в этой книге, можно избежать многих проблем и не делать того, что может только усугубить проблемную ситуацию.

Интересно написано, захватывает, показывает с новой стороны многие моменты в истории. Спасибо авторам, почти заканчиваю читать, хотелось бы увидеть и ещё работы в таком жанре

У автора грамотные мысли и приятный поставленный голос. Плохо, что всю книгу не озвучила, так бы можно было бы лучше понять, на чем сделаны акценты в тексте, поэтому ставлю оценку чуть ниже

Книга очень хороша. Мне она помогла в некоторых моментах. Даже просто читая ее и не выполняя ни одного упражнения почувствовала себя спокойнее. Сейчас стараюсь следовать некоторым рекомендациям, они помогают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Благодаря развитию социальных сетей и интернета информация сейчас распространяется с ужасающей скоростью – И не всегда правдивая или та, которую мы готовы раскрыть. Пост какого-нибудь влогера, который превратит вашу жизнь в кромешный ад, лишит ваш бизнес потребителей, заставит оправдываться перед акционерами, партнерами и клиентами всего лишь вопрос времени.

Как реагировать, если кто-то сообщает ложные сведения о вас или вашем бизнесе? Что делать, если вы оказались вовлечены в публичный конфликт? Как правильно признать свою ошибку?

Авторы книги предлагают 10 универсальных заповедей – способов поведения, которые помогут вам выйти из сложных коммуникационных ситуаций, а два десятка практических примеров (как положительных, так и отрицательных) наглядно демонстрируют широту и особенности их применения.

Вряд ли у вас получится поставить эту книгу на полку, прочитав один раз. Оставьте ее на виду, обращайтесь к ней как можно чаще, и тогда у вас появится шанс выжить в коммуникационном армагеддоне XXI века.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дмитрия Солопова, Каролины Гладковой «10 заповедей коммуникационной войны. Как победить СМИ, Instagram и Facebook» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 47 мин. 15 сек.
ISBN:
9785907394377
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip