18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тупой панк-рок для интеллектуалов

Тупой панк-рок для интеллектуалов

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем можно удивить слушателя в аудиокниге по третьему переизданию культовой автобиографии, написанной в начале двухтысячных годов?Тем, что это не аудиокнига, а настоящий, уникальный АУДИОСЕРИАЛ!Дмитрий Спирин и группа «Тараканы» совместно с издательством «Бомбора» представляют вашему вниманию «Тупой панк-рок для интеллектуалов», который зазвучит по-новому.В рамках хорошо знакомой истории вас ждут:• переработанный под аудио текст оригинальной книги,• рассказ от непосредственного участника событий,• тематическое музыкальное оформление, авторский саунд-дизайн,• фрагменты теле- и радиоэфиров, рекламные заставки и голоса России 90х,• неожиданные повороты и сюжетные паузы «на самом интересном месте»,• ну и конечно музыка, без которой сложно вообразить историю о рок-группе!Панк-рок и интеллектуалы – казалось бы, вещи не связанные, но лидер «Тараканов!» Дмитрий СИД Спирин мастерски доказывает обратное. За ироничным названием книги кроется не просто история одной группы, а срез жизни неформалов 90-х всей России – одновременно смешной и горький.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Жду с нетерпением, поскольку после презентации Сида в «Доме Культуры» перечитал взахлёб бумажный вариант книги. И вспомнил, насколько все это было близко мне в 17-20 лет и кровь быстрее побежала по жилам. Мне очень нравится сама идея аудио-постановки. Это свежий интересный формат для великолепной истории. Дима – генератор идей, человек-батарейка. Я не буду сейчаспроводить параллели с Джо Страммером, другими подвижниками, но Сид большая величина и я рад, что мне довелось быть его современником.

Легендарная книга. Рассказ от самого автора лучшее что может быть. Покупаем и ждём полноценную версию этой книги. Спасибо трудящимся, за проделанную работу.

Sex, drugs & rock-n-roll. Отличное начало. Много лет знаком с творчеством Дмитрия, только никогда не слышал об истории группы. Отличная возможное.

"Мы близимся к началу своему".

Я помню держал в руках книгу 2004 года (это ту самую, которая расклеивалась после прочтения), а теперь вот 2020-й… переиздание и аудиокнига.

Сид в тренде!

Рассказ в от первого лица, со вставками аудио-фрагментов – это уже какое-то многомерное чтение получается. В книге атмосферу создали старые фотки, а теперь у нас есть и старые звуки для полноты картины.

Punks not DeAd.

приятно вспомнить былое, очень живо и интересно.

жду продолжения обязательно хочу прочитать саму книгу.

Буду рекомендовать друзьям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем можно удивить слушателя в аудиокниге по третьему переизданию культовой автобиографии, написанной в начале двухтысячных годов?

Тем, что это не аудиокнига, а настоящий, уникальный АУДИОСЕРИАЛ!

Дмитрий Спирин и группа «Тараканы» совместно с издательством «Бомбора» представляют вашему вниманию «Тупой панк-рок для интеллектуалов», который зазвучит по-новому.

В рамках хорошо знакомой истории вас ждут:

• переработанный под аудио текст оригинальной книги,

• рассказ от непосредственного участника событий,

• тематическое музыкальное оформление, авторский саунд-дизайн,

• фрагменты теле- и радиоэфиров, рекламные заставки и голоса России 90х,

• неожиданные повороты и сюжетные паузы «на самом интересном месте»,

• ну и конечно музыка, без которой сложно вообразить историю о рок-группе!

Панк-рок и интеллектуалы – казалось бы, вещи не связанные, но лидер «Тараканов!» Дмитрий СИД Спирин мастерски доказывает обратное. За ироничным названием книги кроется не просто история одной группы, а срез жизни неформалов 90-х всей России – одновременно смешной и горький.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Дмитрия Спирина «Тупой панк-рок для интеллектуалов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 06 мин. 40 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip