16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить."За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.В этой работе я даю инструкцию, как разобраться, – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.Здесь нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом".© Троцкий. Д., 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо автору!

С одной стороны книга выражает истины, которые мы миллион раз слышали и читали: «уважай родителей своих» или «будь искренним с окружающими».

С другой стороны, книга лично для меня отвечает на вопрос:

"Если ты всегда это знал, то почему не делал?"

Сама книга – это ответ. Автор великолепно «упаковал» ряд утверждений в целостную систему.

Особое значение имеют яркие, а иногда даже фантастические примеры из практики автора. Они наглядно демонстрируют причинно-следственные связи между выражаемой истиной и практикой жизни.

Книга сугубо практичная. Все пояснения автора и примеры видятся необходимыми. Никакой воды, только минимум для правильного применения системы.

Книга написана с уважением к мировоззрению читателя и подойдёт как религиозным людям, так и верящим исключительно в себя.

По результатам прослушивания купил также бумажную книгу в качестве «справочника» по системе.

Книга должна быть у каждого. Серьёзно. О Дмитрие узнала недавно. И уже пересмотрела кучу тренингов, семинаров. Сразу купила бумажный вариант. Кое-что уже практиковала. Работает. Каждый буква работает. Мечтаю попасть к Диме вживую. Рекомендую!!!

Очень рада такому быстрому выходу аудиокниги почти одновременно с электронной версией. Удобно взаимозаменять при необходимости. С работами Дмитрия познакомилась недавно, но уже – ярая его поклонница. Глубина его проникновения в проблему человеческих взаимоотношений и простота ее изложения без нравоучений – захватили и поглотили. Рекомендую всем, кто хочет стать счастливым, кто хочет изменить свою жизнь и ищет как это сделать, читайте и слушайте Дмитрия. Уверяю, через 3-4 недели после прочтения и осмысления у вас откроется новое понимание и чувствование себя.

Сердечно-душевная благодарность Дмитрию-Диме-Мите и просто чудесному Человеку за передачу совершенных- мудрых знаний для нас всех))) ☀❣

Очень ждала книгу! Аудиоформат для меня идеальный! Техники Дмитрия помогают трансформировать жизнь и я даже применив и поняв суть помогла многим своим знакомым. Бесценные знания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.

Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить.

"За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.

В этой работе я даю инструкцию, как разобраться, – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.

Здесь нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом".

© Троцкий. Д., 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Троцкого «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 59 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-982470-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают