0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2016 год

0+

Дифференциальный диагноз основных гастроэнтерологических синдромов и симптомов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены вопросы дифференциальной диагностики основных гастроэнтерологических синдромов и симптомов.При составлении учебного пособия использованы фрагменты авторских статей, опубликованных в рецензируемых журналах, и материалы учебных пособий с грифом УМО, опубликованных в издательствах Санкт-Петербурга, Москвы и Новокузнецка.Учебное пособие предназначено для интернов, ординаторов и врачей, обучающихся в системе послевузовского профессионального образования врачей по специальностям: «Терапия», «Гастроэнтерология», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», а также студентов медицинских вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены вопросы дифференциальной диагностики основных гастроэнтерологических синдромов и симптомов.

При составлении учебного пособия использованы фрагменты авторских статей, опубликованных в рецензируемых журналах, и материалы учебных пособий с грифом УМО, опубликованных в издательствах Санкт-Петербурга, Москвы и Новокузнецка.

Учебное пособие предназначено для интернов, ординаторов и врачей, обучающихся в системе послевузовского профессионального образования врачей по специальностям: «Терапия», «Гастроэнтерология», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», а также студентов медицинских вузов, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Книга С. Н. Филимонова, Д. И. Трухана «Дифференциальный диагноз основных гастроэнтерологических синдромов и симптомов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-98811-396-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf