6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

6+

Деньги и бизнес для детей

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите вырастить из своего ребенка финансово грамотного и успешного человека? Эта книга по шагам объясняет детям, как устроена экономика и как научиться превращать деньги в инструмент для достижения целей.Издание объясняет, что такое деньги, и как их зарабатывать, как строится карьера, кто такие бизнесмен, инвестор, учить экономить, правильно тратить и копить. Книга мотивирует хорошо учиться и ставить перед собой значимые цели.

Очень хорошая книга, я разобрал все темы в книге. Мне 11 лет и я не отличник буду стремится им стать.



Спасибо за шедевр!!!

мне она очень понравилась, хоть мне 10 лет. не давно я тратил деньги на всё, всё. а теперь я понял что нужно копить деньги и хорошо учиться. ставлю это книге высший бал.пишите пожалуйста больше таких замечательных книг❤

В идеале надо доработать. Система банков и сберегательных книжек- это предел финансового образования по данной книге. Я бы не стала доверять. Начало интересное, далее за упокой.

Очень хорошая,книга! Всё прописано: откуда берутся деньги , профессии , бизнес, экономия,накопления. Я в восторге,думаем приобрести на бумажном носителе эту книгу). Спасибо, издателям!

Очень поверхностно, а во многих случаях некорректно, раскрываются базовые понятия заработка и хранения денежных средств. Банки представлены абсолютными благодетелями. Сквозит идея постановки жизненной цели, как получения финансовой свободы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите вырастить из своего ребенка финансово грамотного и успешного человека? Эта книга по шагам объясняет детям, как устроена экономика и как научиться превращать деньги в инструмент для достижения целей.

Издание объясняет, что такое деньги, и как их зарабатывать, как строится карьера, кто такие бизнесмен, инвестор, учить экономить, правильно тратить и копить. Книга мотивирует хорошо учиться и ставить перед собой значимые цели.

Книга «Деньги и бизнес для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-97904-2
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf