6+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2016 год

6+

Евреи Перми: история и культура

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в научно-популярной форме рассказывается об истории евреев в Перми и их культуре. Помимо общих сведений об этногенезе, материальной и духовной культуре этого народа читателю представлен расширенный очерк по истории евреев в Перми, о современном общественном и национально-культурном движении, участии евреев в общественной и культурной жизни города Перми.Издание адресовано специалистам в области истории и этнографии, педагогам, представителям органов власти, широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в научно-популярной форме рассказывается об истории евреев в Перми и их культуре. Помимо общих сведений об этногенезе, материальной и духовной культуре этого народа читателю представлен расширенный очерк по истории евреев в Перми, о современном общественном и национально-культурном движении, участии евреев в общественной и культурной жизни города Перми.

Издание адресовано специалистам в области истории и этнографии, педагогам, представителям органов власти, широкому кругу читателей.

Книга Д. И. Ваймана «Евреи Перми: история и культура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-91076-162-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Маматов
Формат скачивания:
pdf