16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Индекс туманника

Индекс туманника

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мир Тумана невелик, но суров. Кто-то уверен, что это параллельный мир, кто-то считает себя персонажем компьютерной игры, кто-то голосует за филиал преисподней, а для кое-кого это всего лишь объект под названием «Модуль-317». Никто толком не понимает, как люди сюда попадают и еще никому не удалось уйти обратно в большой мир. Жизнь здесь теплится лишь за защитным периметром, где светит солнце и можно дышать полной грудью. За пределами же города, в Тумане, дано долго находиться лишь туманникам, но и они постоянно рискуют превратиться в «потеряшек», пасть от когтей туманных тварей или стать жертвой противостояния двух человеческих анклавов.Что требуется простому туманнику, чтобы выжить в таких условиях? Да самая малость: умение дружить, удачливость, да индекс повыше.© Евдокимов Д.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Доброго времени суток. Прослушал книгу. Книга понравилась. Но по концовке не понял будет продолжение или нет. А по настрою хочется услышать продолжение.

интересный сюжет. отличная работа чтеца. прослушал на одном дыхании. рекомендую. жду продолжения. учитывая как книга закончена оно точно должно быть.

Спасибо автору!!!! Книга замечательная . Хотелось бы послушать продолжение. Большое спасибо чтецу. Большое спасибо сайту за возможность прослушать замечательные книги!!

Отличный сюжет , жду продолжения. не первая книга этого автора, интересно пишет. Голос и интонации читателя также хочется отметить, замечательные.

Отличный сюжет , жду продолжения. не первая книга этого автора, интересно пишет. Голос и интонации читателя также хочется отметить, замечательные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Тумана невелик, но суров. Кто-то уверен, что это параллельный мир, кто-то считает себя персонажем компьютерной игры, кто-то голосует за филиал преисподней, а для кое-кого это всего лишь объект под названием «Модуль-317». Никто толком не понимает, как люди сюда попадают и еще никому не удалось уйти обратно в большой мир. Жизнь здесь теплится лишь за защитным периметром, где светит солнце и можно дышать полной грудью. За пределами же города, в Тумане, дано долго находиться лишь туманникам, но и они постоянно рискуют превратиться в «потеряшек», пасть от когтей туманных тварей или стать жертвой противостояния двух человеческих анклавов.

Что требуется простому туманнику, чтобы выжить в таких условиях? Да самая малость: умение дружить, удачливость, да индекс повыше.

© Евдокимов Д.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Евдокимова «Индекс туманника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 27 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-122527-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip