16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Князь Холод

Князь Холод

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказавшись в чужом мире, все нужно начинать сначала!У Сергея Прохоркина были свои планы на жизнь. Однако судьба распорядилась так, что оказался он в чужом мире, в эпохе шпаги и кинжала, кремневых ружей, пехотных каре и наводящей ужас на врагов тяжелой кавалерии. Все нужно начинать сначала, знание истории и юношеское увлечение фехтованием Сергею в помощь, да вот беда – в «наследство» ему досталось тело молодого князя Михаила Бодрова, обладавшего скверным характером и весьма сомнительной репутацией. А потому приживаться в мире, лишенном привычных благ цивилизации, приходится преодолевая общественное мнение, происки Сыскного приказа и козни инквизиции. Да и международная обстановка накалена до предела, вот и бросает Сергея из огня одной войны в полымя другой. Но ведь сложности нам на то и даются, чтобы преодолевать их.Кто же знал, что только так может появится тот, кого назовут Князь Холод.© Дмитрий Евдокимов, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг»

Не могу избавиться от ощущения, что это не наш мир конца 17 начала 18 веков, пусть и названия стран иные. А ГГ поставили перед фактом «никуда тебе не деться с подводной лодки» так что дерзай, средства с возможностями есть, голова «варит» – словом живи по совести и не забывай о долге перед отечеством.

Спасибо автору и чтецу

Не знаю как остальным , но мне книга не особо понравилась.

Я упорно старался прочитать ее , почти дочитал ее до конца.

Но мне как-то нудно было…

Если прослушивать в фоновом режиме , то имеет место быть , а так-с не особо.

Ставлю свою оценку только за старание автора преподнести что-то новенькое в данный жанр.

Вполне достойный вариант. Автор дал себе поле для маневра, отправив героя не в наше альтернативное прошлое, а в некий параллельный мир, в котором есть отсылки к нашей реальности, но достаточно условные, что бы придумывать все как автору нравится. Итого, получился этакий авантюрный роман, замешанный на попаданческом жанре. Прослушала с удовольствием. Не вот прям «шедевр-шедевр, будут переслушивать 10 раз», но достаточно хорошее произведение, что бы с интересом приобрести следующую книгу в серии.

Вроде неплохая книжка, но фантастики и фэнтези тут нет. Просто чувак оказывается в каком-то непонятном мире. Очень похожем на Россию, но не в России. зачем надо было придумывать несуществующий мир? Для меня это обстоятельство испортило все впечатление. Ну и соответственно герой сам ничего фантастичного и интересного не делает.

Sergey Apalkov для того, что бы не писали, что в настоящей истории все было иначе.

В качестве пробы пера автора ,то более менее приемлемо. Оно конечно странно ,что попаданец автора ничего толком кроме использования термальных источников в сельском хозяйстве и кое каких новшеств в зимней одежде не знает . Но то ,что он оказывается гением фехтования затмевает всё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказавшись в чужом мире, все нужно начинать сначала!

У Сергея Прохоркина были свои планы на жизнь. Однако судьба распорядилась так, что оказался он в чужом мире, в эпохе шпаги и кинжала, кремневых ружей, пехотных каре и наводящей ужас на врагов тяжелой кавалерии. Все нужно начинать сначала, знание истории и юношеское увлечение фехтованием Сергею в помощь, да вот беда – в «наследство» ему досталось тело молодого князя Михаила Бодрова, обладавшего скверным характером и весьма сомнительной репутацией. А потому приживаться в мире, лишенном привычных благ цивилизации, приходится преодолевая общественное мнение, происки Сыскного приказа и козни инквизиции. Да и международная обстановка накалена до предела, вот и бросает Сергея из огня одной войны в полымя другой. Но ведь сложности нам на то и даются, чтобы преодолевать их.

Кто же знал, что только так может появится тот, кого назовут Князь Холод.

© Дмитрий Евдокимов, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг»

Аудиокнига Дмитрия Евдокимова «Князь Холод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 50 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-111456-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip