12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

2017 год

12+

Лекция «Дети, вы меня бесите!»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Про срывы, терпение и отношения с нашими детьми.Мы часто говорим себе: «главное – стерпеть, промолчать, не сорваться, ведь родитель должен быть спокойным и объективным». Но – легко сказать…Конечно, рано или поздно мы неизбежно срываемся а потом долго ругаем себя за это, обещаем себе исправиться и снова терпим. И все это лишь за тем, чтобы «все опять повторилось сначала».Возможно ли разорвать эту цепочку? Если да – то как? А может быть стоит просто примириться с такими человеческими проявлениями? Как влияют на наши отношения с близкими и с детьми их и наши срывы? Об этом и многом другом на лекции-консультации известного педагога и журналиста Димы Зицера.

Людям без чувства юмора и привычки к саморефлексии лучше послушать какие-то другие лекции, сохраните нервы) Дима – прекрасный провокатор, слушать его очень интересно и крайне познавательно.

– разговор здесь не о том, что сделать с детьми, чтобы они не бесили, а о том, что делать с собой.

Восхитительная лекция, просто и с юмором об очень сложном и важном.

Мне она очень помогла посмотреть на многие ситуации под другим углом.

Советую всем!!!

Хорошая лекция. Искусный оратор. Один против всех! Люди хотят получить готовые решения на их вопросы, не желаю вникать в суть – как это случилось. Уверена, что многие ушли недовольные с лекции, не получив четкого руководства к действию. Лекция, по сути, была обратить внимание на причины своего гнева и бешенства. Ведь не дети бесят, это вы сами беситесь

Мне очень нравится то, что делает Дима! Лекции слушать интересно. Он очень здоровски на примерах показывает наши родительские «глюки». И помогает их осознать. То, что не всем это нравится – ничего странного. Правда глаза режет :).

Прекрасная лекция, которая позволила взглянуть на взаимоотношения с ребенком по другому.

Не скажу, что я со всем согласен, что готов принять все на веру. Но задуматься о поиске нового способа общения с сыновьями Дмитрий меня смог.

Я смог изменить характер общения и посмотреть на наши взаимоотношения со стороны маленького местами наивного и беззащитного ребенка и понять, а что же такое со мной происходит и так ли бесят меня мои дети.


Еще раз огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Про срывы, терпение и отношения с нашими детьми.

Мы часто говорим себе: «главное – стерпеть, промолчать, не сорваться, ведь родитель должен быть спокойным и объективным». Но – легко сказать…

Конечно, рано или поздно мы неизбежно срываемся а потом долго ругаем себя за это, обещаем себе исправиться и снова терпим. И все это лишь за тем, чтобы «все опять повторилось сначала».

Возможно ли разорвать эту цепочку? Если да – то как? А может быть стоит просто примириться с такими человеческими проявлениями? Как влияют на наши отношения с близкими и с детьми их и наши срывы?

Об этом и многом другом на лекции-консультации известного педагога и журналиста Димы Зицера.

Аудиокнига Димы Зицера «Лекция «Дети, вы меня бесите!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 57 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3