12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

2018 год

12+

Лекция «Как говорить на сложные темы с детьми»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Не так давно вышло целое исследование о том, на какие темы мы боимся или не умеем разговаривать: это и смерть, и близкие, интимные, сексуальные отношения, и человеческие отношения в целом.Как эти темы попадают в сложный список? Какие еще темы находятся в этом списке? На какие темы мы просто не говорим с детьми, а на какие говорим особым или неправильным образом?На лекции директора школы и радиоведущего Димы Зицера мы определим какие темы являются сложными и будем учиться правильно говорить на эти темы с нашими детьми.

По-моему обо всем поговорили:) Откуда берутся дети? Как говорить про наркотики, суицид и алкоголь. Что говорить ребенку, когда родители разводятся. И можно ли при ребенке ругаться матом? Ещё раз спасибо Диме за конкретику, рекомендации книг и чувство юмора;)

Дима Зицер для меня открытие. Спасибо, за доступный язык общения, примеры из жизни и шутки. Я учусь заново общаться с детьми и ловить от этого кайф.

блистательно, легко, понятно, ярко! слушала с большим удовольствием. в прочем, как и всегда)) спасибо тебе, Дима, за врачевание душ и умов родителей

потрясающе! легкая и, как мне кажется, очень полезная для любого родителя лекция! Да нет, даже не лекция – увлекательный диалог, где Дмитрий не столько отвечает на вопросы, сколько помогает слушателю дать ответ самому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не так давно вышло целое исследование о том, на какие темы мы боимся или не умеем разговаривать: это и смерть, и близкие, интимные, сексуальные отношения, и человеческие отношения в целом.

Как эти темы попадают в сложный список? Какие еще темы находятся в этом списке? На какие темы мы просто не говорим с детьми, а на какие говорим особым или неправильным образом?

На лекции директора школы и радиоведущего Димы Зицера мы определим какие темы являются сложными и будем учиться правильно говорить на эти темы с нашими детьми.

Аудиокнига Димы Зицера «Лекция «Как говорить на сложные темы с детьми»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 56 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3