16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

16+

Лекция «Семья – это про любовь»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для чего вообще нужна семья? Опыт подсказывает, что большинство вовсе и не задумывается над ответом на этот, казалось бы, банальный вопрос. А между тем от этого ответа зависит очень многое – начиная от пресловутого семейного климата и заканчивая отдельно взятым вечером, проведенным в компании любимых людей. И дети, сами того не желая, чаще всего играют ключевую роль в том, как устроено семейное взаимодействие и, в конечном итоге, помогают ответить на вопрос, почему мы вместе.Какие механизмы регулируют наши отношения? Как теорию превратить в практику? Каким образом дети влияют на отношения и меняют их? Как избежать «семейных стереотипов».

Соглашусь с мнением про эффект присутствия) Сам слушаю по пути на работу, очень нравится. Почерпываю важное и для себя полезное)

Интересный вариант – аудиозапись семинара-тренинга по педагогике и психологии. С одной стороны – это эффект присутствия в зале среди слушателей, но с другой стороны, иногда тяжеловато слушать, некоторые вопросы кажутся наигранными. Сама работаю с группами, никогда не слышала, что бы лектора называли дураком. Материал лекций хороший, добротный, но рассчитанный на слишком «средний» уровень слушателей.

Добрый день! Давно присматриваюсь и прислушиваясь к Дмитрию. Очень понятная и доступная манера подачи. Приятно было прослушать лекцию. Уверенна, что это не последняя «встреча» с автором. Во время лекции был эффект присутствия! Спасибо Дмитрию!

Очень здорово слушать когда читает автор! Я с упоением слушала Диму. Никто другой кроче него самого так не прочтет эти тексты. У меня нет детей, но эти лекции помогли моему внутреннему взрослому быть более нежно и трепетно относиться к внутреннему ребенку. Мне стало проще простить родителей после этих лекций. Слушаешь и видишь причину и следствие.

я просто в восторге от автора. его манеры, лекций,книги. Советую всем думающим родителям,которые хотят счастья своим детям и себе конечно,в первую очередь. Семья – это про любовь. Спасибо,Дмитрий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для чего вообще нужна семья? Опыт подсказывает, что большинство вовсе и не задумывается над ответом на этот, казалось бы, банальный вопрос. А между тем от этого ответа зависит очень многое – начиная от пресловутого семейного климата и заканчивая отдельно взятым вечером, проведенным в компании любимых людей. И дети, сами того не желая, чаще всего играют ключевую роль в том, как устроено семейное взаимодействие и, в конечном итоге, помогают ответить на вопрос, почему мы вместе.

Какие механизмы регулируют наши отношения? Как теорию превратить в практику? Каким образом дети влияют на отношения и меняют их? Как избежать «семейных стереотипов».

Аудиокнига Димы Зицера «Лекция «Семья – это про любовь»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2018
Длительность:
1 ч. 58 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3