16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний рывок

Последний рывок

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Революция, о необходимости которой кричали на всех углах, разглагольствовали в ресторанах и шептались в кухнях, не состоялась. Генерал Келлер и регент империи великий князь Михаил железной рукой наводят порядок в стране. И простому люду это нравится. Потому что за наплевательское отношение к высочайшим указам о восьмичасовом рабочем дне и повышении зарплаты рабочим бывшие директора и управляющие едут строить Тихвинскую ГЭС, а фронтовые интенданты и земгусары, пойманные с поличным, роют окопы полного профиля в составе штрафных рот…Осталось окончить войну. Не каким-нибудь похабным Брест-Литовским договором, а – Победой! Собрать все силы, сделать последний рывок и нанести удар там, где никто не ждёт! И, как всегда, на острие удара – подполковник Гуров и его батальон…© Дмитрий Зурков, 2020© Игорь Черепнев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушал всю серию, так как карантин и работая на даче хотелось слушать что то длинное. Начало серии интереснее продолжения, последние книги очень слабы, сюжет растекся и стал невнятен, потому что описать как бегать, драться и стрелять лейтенанту 21 века гораздо проще, чем описать участие полковника в возрождении великой русской империи. Автор не понимает, что архаичная система управления огромной территорией с различными нациями, религиями, экономическими укладами несостоятельна в 20 веке. И не имеет значения есть у тебя автомат против винтовки или карате против кулаков – это не решит проблем огромной страны. Раздражает постоянная ругань «пиндосов, островитян и прочих врагов россии». Враги России – это мы сами. Те кто ворует, саботирует, портит экологию страны, те кто выбирает и пассивно сидит на печке, те кто вместо больниц и школ меняет без конца бордюры......

Чтец Дмитрий Шабров прекрасно озвучил книгу. Ему огромное спасибо.

Нда , от концовки ожидал большего. Можно было бы и немного доработать .

Но среди всего набора попаданчества это одно из самых вмегяемых произведений.

Авторам спасибо.

Ярко, динамично и наш Герой всегда на коне. Победа и предотвращение октябрьского кровавого переворота – это ли ни цель жизни. И наконец – эта книга венчает девятитомную эпопею «Бешеный прапорщик».Горячо рекомендую.

Прослушал, по сравнению с прошлыми книгами очень много «воды». Автор «запихнул» всё что можно в 9 книгу, особенно неожиданна концовка, такое ощущение, что автор оставил себе «задел на будущее» для продолжения данного цикла.

P.s: исполнитель как всегда на высоте.

"Последний рывок" надеюсь только по смыслу, а не фактически. Ещё столько всего требуется разгребсти. Пусть война и выиграна, но по «загребущим рукам» только лупанули, а нужно отбить всё желание лезть в «чужой огород». Как всё же хорошо, что ГГ не один попал в прошлое, а пусть и небольшой, но командой с единой целью.

Большое спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Революция, о необходимости которой кричали на всех углах, разглагольствовали в ресторанах и шептались в кухнях, не состоялась. Генерал Келлер и регент империи великий князь Михаил железной рукой наводят порядок в стране. И простому люду это нравится. Потому что за наплевательское отношение к высочайшим указам о восьмичасовом рабочем дне и повышении зарплаты рабочим бывшие директора и управляющие едут строить Тихвинскую ГЭС, а фронтовые интенданты и земгусары, пойманные с поличным, роют окопы полного профиля в составе штрафных рот…

Осталось окончить войну. Не каким-нибудь похабным Брест-Литовским договором, а – Победой! Собрать все силы, сделать последний рывок и нанести удар там, где никто не ждёт! И, как всегда, на острие удара – подполковник Гуров и его батальон…

© Дмитрий Зурков, 2020

© Игорь Черепнев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Зуркова, Игоря Черепнева «Последний рывок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 48 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-122123-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip