0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

1999 год

0+

Дриад

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы слышали про Доктора Сьюза? Он пишет детские стихи и сказки, сам рисует к ним картинки и даже умеет делать мультики. Его книги переведены на множество языков и вот уже несколько десятков лет расходятся миллионными тиражами. Между прочим, Доктор Сьюз – самый продаваемый в мире англоязычный автор книжек для малышей. По его стихам снимались мультфильмы, ставились мюзиклы и радиоспектакли, его именем названа престижная литературная премия, а в Америке есть целый парк со скульптурами его героев. Многие поколения детей выросли бок о бок с добродушным слоном Хортоном, котом в шляпе и Гринчем, зловредным похитителем Рождества.Познакомьтесь же и вы с замечательными героями его книг! Например, с чудесным Дриадом.Давным-давно в прекрасной роще пуховых пальм, населённой удивительными зверюшками, каких больше нигде не встретишь, жил-поживал добрый Дриад. Но однажды пропал, вместе с дивной рощей и сказочным зверьём. Что же случилось, где они теперь и как их вернуть? Всё расскажет нелюдимый Мак-Глот…

Читали с сыном (5 лет) и несколько раз перечитывали. Думала, что ему будет непонятно. Но ребенку очень понравилась. Сказка о том, что нельзя ставить всегда личную выгоду на первое место в ущерб всем окружающим. В то же время нет ощущения, что автор тебя поучает.

мой сын обожает эту книгу! читаем каждый день перед сном! очень увлекательная сказка, вообще автор пишет потрясающие произведения! ни один ребенок не останется равнодушным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы слышали про Доктора Сьюза? Он пишет детские стихи и сказки, сам рисует к ним картинки и даже умеет делать мультики. Его книги переведены на множество языков и вот уже несколько десятков лет расходятся миллионными тиражами. Между прочим, Доктор Сьюз – самый продаваемый в мире англоязычный автор книжек для малышей. По его стихам снимались мультфильмы, ставились мюзиклы и радиоспектакли, его именем названа престижная литературная премия, а в Америке есть целый парк со скульптурами его героев. Многие поколения детей выросли бок о бок с добродушным слоном Хортоном, котом в шляпе и Гринчем, зловредным похитителем Рождества.

Познакомьтесь же и вы с замечательными героями его книг! Например, с чудесным Дриадом.

Давным-давно в прекрасной роще пуховых пальм, населённой удивительными зверюшками, каких больше нигде не встретишь, жил-поживал добрый Дриад. Но однажды пропал, вместе с дивной рощей и сказочным зверьём. Что же случилось, где они теперь и как их вернуть? Всё расскажет нелюдимый Мак-Глот…

Книга Доктора Сьюза «Дриад» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1999
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-389-16326-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf