16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна Красного ириса

Тайна Красного ириса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даешь невыполнимое обещание божеству чужого мира? Не страшно, если это в порыве чувств, ты ведь женщина. Забудь, если это в момент слабости, ибо ты всего лишь человек. Получая в ответ иронию, одни сдаются, другие принимают вызов.В стремлении совершить невозможное, Валерия познает тайны древних созданий и пытается воспользоваться технологиями, спящими тысячи лет в недрах земли. Но стоило ли будить Нечто?Это третья книга о приключениях находчивой студентки в волшебном мире.

Я с удовольствием слушала эту книгу, повествование интересное, простое с юмором, сюжет интересный. Благодарю автора. Читают очень ХОРОШО, с чувством, приятно удивлена.

Сюжет набирает обороты! Валерия завоёвывает новые сердца и территории, обустраивает свои земли. Она добра, отзывчива, но с врагом безжалостна и справедлива. С удовольствием слушаю книгу получаю массу позитива. Спасибо огромное!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даешь невыполнимое обещание божеству чужого мира? Не страшно, если это в порыве чувств, ты ведь женщина. Забудь, если это в момент слабости, ибо ты всего лишь человек. Получая в ответ иронию, одни сдаются, другие принимают вызов.

В стремлении совершить невозможное, Валерия познает тайны древних созданий и пытается воспользоваться технологиями, спящими тысячи лет в недрах земли. Но стоило ли будить Нечто?

Это третья книга о приключениях находчивой студентки в волшебном мире.

Аудиокнига Доминики Арсе «Тайна Красного ириса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 25 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip