18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 04 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Охотник за тенью

Охотник за тенью

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В романе известного итальянского писателя Донато Карризи «Охотник за тенью» вновь действуют Маркус, священник, расследующий преступления, порой неведомые даже полиции, и Сандра Вега, фотограф-криминалист. Снимая сцены преступления, Сандра иногда закрывает глаза, пока ее камера фиксирует мельчайшие детали. Фон действия – Рим, мрачный ночной город, весьма далекий от красочных открыток, где незримый убийца преследует влюбленные пары. В погоне за тенью Зла Маркус и Сандра объединяют свои усилия. Им важно понять, чем руководствуется убийца, а главное – как выследить и обезвредить монстра.Donato CarrisiIL CACCIATORE DEL BUIOLonganesi & C. © 2014 – MilanoAll rights reserved© А. Миролюбова, перевод, 2018© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®

По мне очень неправдивая история. Если начало и середина книги были увлекательны и непредсказуемые, то ближе к концу меня ждало глубокое разочарование. В итоге история оказалась не новой, даже где-то банальной.

Книга очень понравилась. Сейчас куплю следующию из этой серии. Спасибо оавто





Книга очень понравилась. Спасибо автору и чтецу. Слушала на одном дыхании.

для меня все произведения Донато Карризи попадают под определение «детективного фэнтези», читаю или слушаю прямо, как сказку, интересно, местами трагично, интересные описания, очень нравится чтец, но.... книга заканчивается и даже не могу вспомнить сюжет в подробностях, какие-то обрывки, общий смысл и все, эта книга не стала исключением, как жвачка, пока жуешь во рту сладко, но конфетки то нет!!!

Это я удачно прочла третью книгу раньше второй, ибо зная часть истории наперёд интереснее ориентироваться.


В этой книге мы попрощались с Клементе – наставником Маркуса, человеком обычным, ничем не примечательным, но героем. Его смерть подкосила не только Маркуса, последняя встреча которых была очень печальной, но и меня, как читательницу: одинокий священник, который безропотно выполнял то, что ему велят, отказавшийся от счастливой спокойной жизни, чтобы сопровождать Маркуса.


Даже Марка так не жаль (хотя, безусловно, хороший человек), как Пию Римонти. Впрочем, детство Виктора тоже оказалась сказкой, из которой хочется спастись, но за ним никто не пришёл, его никто не спас и в итоге он вынужден спасать себя сам зловещим и жестоким для других способом.


В «Подсказчике» Карризи повторяется сюжетом, видимо, не оставляет в покое галлюцинация оживлять мёртвых и жить с ними, будто с живыми.

Вот настоящий детектив! Содежание отличное-никаких даже смелых предположений о развязке не приходит в процессе чтения. Озвучка тоже великолепна. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В романе известного итальянского писателя Донато Карризи «Охотник за тенью» вновь действуют Маркус, священник, расследующий преступления, порой неведомые даже полиции, и Сандра Вега, фотограф-криминалист. Снимая сцены преступления, Сандра иногда закрывает глаза, пока ее камера фиксирует мельчайшие детали. Фон действия – Рим, мрачный ночной город, весьма далекий от красочных открыток, где незримый убийца преследует влюбленные пары. В погоне за тенью Зла Маркус и Сандра объединяют свои усилия. Им важно понять, чем руководствуется убийца, а главное – как выследить и обезвредить монстра.

Donato Carrisi

IL CACCIATORE DEL BUIO

Longanesi & C. © 2014 – Milano

All rights reserved

© А. Миролюбова, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Донато Карризи «Охотник за тенью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
16 ч. 04 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-15264-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip