18+
текст

Объем 441 страница

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Подсказчик

Подсказчик

текст
4,3
9183 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мила Васкес – главная героиня дебютного романа юриста-криминолога Донато Карризи – специалист по розыску пропавших людей. И именно ей с командой «Альберт» предстоит расследовать сложнейшее дело под кодовым названием «Кладбище из детских рук».Книга повествует о похищении шести ничем не связанных между собой девочек – разного социального положения, возраста и внешности. Специалисты «Альберта» обнаруживают ужасную находку – захоронения с пятью детскими левыми ручками. Пятеро уже мертвы, но шестую еще можно спасти!Следователей не покидает ощущение, что ими манипулируют. Ведь каждый раз кто-то подбрасывает им «подсказки», но когда они уже так близки к разгадке, этот кто-то снова ускользает, запутывая их еще больше.Удастся ли найти преступника? Чтобы узнать это, покупайте, скачивайте или читайте онлайн книгу «Подсказчик» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга в духе автора, загадочная и невероятная для понимания обычного человека. В романе переплетены современное расследование и история похищения главной героини – сдедователя по поиску детей. В любом случае, история кажется просто невероятной, после прочтения долго была под впечатлением, гадая, правда ли история о подсказчике или это вымысел автора. Рекомендую всем любителям книг автора и загадочных детективных историй.

Как же всех жалко, хотя автор только и делает, что предостерегает от сострадания. Читается легко, остаётся ощущение тоски и огромное желание больше не встречаться с Корризи. Но отравление его творчеством проходит за то короткое время, что переводят новый роман. И опять сидишь не вставая пока не дочитаешь.

Книга оставила странное впечатление. С одной стороны, читала запоем. С другой- ответы на вопросы как? зачем? почему? лично для себя я не получила вообще. Сплошная тень на плетень.

это уже четвертая книга автора, которую я прочитала. буквально проглотила, сюжет как обычно захватил и не могла оторваться, как всегда неожиданный финал, интересные герои. надеюсь ЛитРес этими четырьмя книгами не ограничится

Шикарная книга, сюжет, подача. Прочла с огромным удовольствием! Рекомендую всем, кто обожает темы маньяков, похищений и расследований убийств. Вы уйдете не разочарованными!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мила Васкес – главная героиня дебютного романа юриста-криминолога Донато Карризи – специалист по розыску пропавших людей. И именно ей с командой «Альберт» предстоит расследовать сложнейшее дело под кодовым названием «Кладбище из детских рук».

Книга повествует о похищении шести ничем не связанных между собой девочек – разного социального положения, возраста и внешности. Специалисты «Альберта» обнаруживают ужасную находку – захоронения с пятью детскими левыми ручками. Пятеро уже мертвы, но шестую еще можно спасти!

Следователей не покидает ощущение, что ими манипулируют. Ведь каждый раз кто-то подбрасывает им «подсказки», но когда они уже так близки к разгадке, этот кто-то снова ускользает, запутывая их еще больше.

Удастся ли найти преступника? Чтобы узнать это, покупайте, скачивайте или читайте онлайн книгу «Подсказчик» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Пять девочек исчезают одна за другой.

Пять крошечных захоронений найдены на лесной опушке.

В каждом – маленькая рука. Левая.

С самого начала расследования у следователей возникает ощущение, что ими манипулируют, ведь каждая новая находка отсылает их к новому убийце. К делу привлекают Милу Васкес, специалиста по похищениям.

И тут возникает теория, в которую никто не хочет верить…

Захватывающий триллер известного итальянского писателя Донато Карризи «Подсказчик» публикуется в новом переводе.

Подробный гид по творчеству Донато Карризи читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Донато Карризи «Подсказчик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
441 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-15374-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip