Почему я так одеваюсь? Как разобраться в себе, своем гардеробе и изменить сценарий своей жизни

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знаете, что ваша одежда говорит о вас? То, что мы носим, является отражением нашего внутреннего «я», зависит от того, как мы относимся к себе, и влияет на оценку окружающих. Наш гардероб имеет больше значения, чем нам кажется! В своей книге психолог и дизайнер Донн Карен выходит за рамки хорошо известных всем советов по стилю, помогая понять: вредит ли вам ваш выбор одежды или помогает в достижении жизненных целей? Благодаря аудиокниге вы поймете, какие психологические проблемы мешают вам чувствовать себя комфортно в вашей одежде: возможно, вы страдаете «комплексом повторяющегося гардероба» или вам присущ «синдром модного несоответствия»? Вы узнаете, почему одеваетесь определенным образом; как подбирать одежду, чтобы всегда соответствовать ситуации; использовать цвет в своих интересах; покупать только то, в чем будете чувствовать себя уверенно; поднимать настроение или преодолевать жизненные трудности с помощью гардероба.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Я начинающий стилист. Перечитала много книг о стиле, но ни одна из них меня не зацепила. А этой книгой осталась довольна. Поймала много важных для себя инсайтов. Понравилось, что Донн Карен разбирает психологические аспекты стиля на конкретных примерах и дает много интересных советов. Но наверное для человека, который не интересуется миром моды, книга может показаться немного нудной.

Мне кажется, эта книга больше зайдет тем, кто беспокоиться о моде и своей внешности, в то время, как я, например, к этому ровно дышу и порой не понимаю столь трепетного отношения к подбору образа.


Кроме того, ждала больше научной теории о психологии образа человека, в то время как книга представлена больше как смесь рассказов личных и клиентов в смеси с популярной психологией.


Из плюсов, что книга светлая и приятная, хороший голос нейросети, так же мне очень эмпанирует, что авторка за осознанные покупки, этическое отношение к природе и животным, а так же против того, чтобы гнаться за модой.

Книга, в целом, интересная. Есть над чем, поработать и подумать. Слушать ее немного утомительно, заходила с пробуксовками. Донн Карен приводит очень много ссылок на статьи , которые произносятся на английском языке. Из-за этого теряется нить повествования.

Нужно прослушать пару часов, чтобы добраться до практики. Сказать, что я получила инсайты с этой книгой, я не могу.

я не знаю как книга, потому что не смогла и половины прослушать из-за ужаснейшей озвучки. это просто кошмар… так монотонно, будто робот говорит

Мария Болдова к сожалению эта книга и была озвучена с помощью искусственного интеллекта ((((. Все впечатление испорчено , слушать действительно очень трудно , интонации не в правильных местах и т.д.

Очень понравилась книга, будет полезна всем даже стилистам и дизайнерам, заставляет пересмотреть свои взгляды на вещи и внимательнее относиться к тому что выбираешь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знаете, что ваша одежда говорит о вас? То, что мы носим, является отражением нашего внутреннего «я», зависит от того, как мы относимся к себе, и влияет на оценку окружающих. Наш гардероб имеет больше значения, чем нам кажется!

В своей книге психолог и дизайнер Донн Карен выходит за рамки хорошо известных всем советов по стилю, помогая понять: вредит ли вам ваш выбор одежды или помогает в достижении жизненных целей? Благодаря аудиокниге вы поймете, какие психологические проблемы мешают вам чувствовать себя комфортно в вашей одежде: возможно, вы страдаете «комплексом повторяющегося гардероба» или вам присущ «синдром модного несоответствия»?

Вы узнаете, почему одеваетесь определенным образом; как подбирать одежду, чтобы всегда соответствовать ситуации; использовать цвет в своих интересах; покупать только то, в чем будете чувствовать себя уверенно; поднимать настроение или преодолевать жизненные трудности с помощью гардероба.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Донна Карена «Почему я так одеваюсь? Как разобраться в себе, своем гардеробе и изменить сценарий своей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Длительность:
9 ч. 09 мин. 00 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip