16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Мод. Откровенная история одной семьи

Мод. Откровенная история одной семьи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самая обсуждаемая книга в книжных клубах Америки. В детстве Донна Мабри могла часами слушать истории своей бабушки Мод. Выйдя на пенсию, Донна описала жизнь своей бабушки в книге и, не получив поддержки от издательств, самостоятельно опубликовала её в интернет-магазине. Спустя всего несколько недель «Мод» обогнала по продажам раскрученные блокбастеры и продалась тиражом более 1 000 000 экземпляров.История большой любви и величайшей трагедии ‒ откровенная книга об обыкновенной женщине с необыкновенной судьбой. Погрузившись в переживания героини, вы поймете насколько тяжела была жизнь женщин всего 100 лет назад.Книгу читает народная артистка России, актриса Малого театра Елена Харитонова. Мягкий голос диктора, ее деликатность и большой опыт работы в озвучке погрузят вас в атмосферу жизни главной героини и помогут прочувствовать эту удивительную историю.

книга очень понравилась. написана простым слогом. осталась грусть после прочтения. прочитав книгу, подумала, что и сама б могла написать о своей увлекательной жизни

Такая печальная жизненная история. Всего сто лет назад, а кажется тысяча. Мод как цветок, который живёт в своём горшке, куда её посадили, и старается жить и радоваться жизни, не пытаясь её изменить. Как есть.

Первая глава обрывается на 5 минуте и до второй главы тишина, далее часто какие то сбои при прослушивании. Сама книга мне показалась скучной.

Долго откладывала эту книгу, даже не знаю почему. Но это оказалось одна из тех книг, которую хочется слушать при любом удобном случае. Очень трогательно, очень грустно, но такая захватывающая история жизни.

Прекрасный роман, который заставляет задуматься о смысле жизни! У Мод была такая большая семья, а что в итоге? И как бы повернулась жизнь главной героини, прими она иные решения? Вот и каждый из нас часто задумывается о том же, но чем закончится книга наших жизней, нам только предстоит узнать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая обсуждаемая книга в книжных клубах Америки. В детстве Донна Мабри могла часами слушать истории своей бабушки Мод. Выйдя на пенсию, Донна описала жизнь своей бабушки в книге и, не получив поддержки от издательств, самостоятельно опубликовала её в интернет-магазине. Спустя всего несколько недель «Мод» обогнала по продажам раскрученные блокбастеры и продалась тиражом более 1 000 000 экземпляров.

История большой любви и величайшей трагедии ‒ откровенная книга об обыкновенной женщине с необыкновенной судьбой. Погрузившись в переживания героини, вы поймете насколько тяжела была жизнь женщин всего 100 лет назад.

Книгу читает народная артистка России, актриса Малого театра Елена Харитонова. Мягкий голос диктора, ее деликатность и большой опыт работы в озвучке погрузят вас в атмосферу жизни главной героини и помогут прочувствовать эту удивительную историю.

Аудиокнига Донны Мабри «Мод. Откровенная история одной семьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 44 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip