18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Щегол (части 4 и 5, окончание)

Щегол (части 4 и 5, окончание)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

…Украденная картина стала проклятьем для главного героя. Утянет она его на самое дно или станет той самой соломинкой, которая поможет ему выбраться к свету? Слушайте заключительную часть романа лауреата Пулитцеровской премии Донны Тартт.

Не могла оторваться.

Герой книги, Тео, стал мне родным человеком.

Кроме захватывающей истории в романе много интереснейшей информации для понимания искусства. Чувствуется огромная эрудиция автора и глубокое знание души человека. Все персонажи объемные, живые.

Спасибо за чудесное произведение, профессиональную работу всех создателей книги.

С удовольствием прослушала книгу. Буквально сроднилась с персонажами и историей, грустно расставаться. Талантливый, захватывающий и непредсказуемый сюжет. Просто давно так не наслаждалась современной литературой! Рекомендую!

Отличная книга! Великолепное прочтение! У каждого героя свой тембр голоса. Игорь Князев потрясающе читает, умело передаёт характеры, переживания героев! Произведение полно переживаний, эмоций! Очень не простая судьба у героя! Вот уже несколько дней после прослушивания нахожусь под впечатлением

С радостью увидела на сайте Литрес заключительную часть «Щегла». Пишу эти строки с благодарностью издателю, потому что знаю, что многие,как и я, хотели бы иметь аудиоверсию этого замечательного романа.

Все очень непросто сложилось в жизни Тео. Трагическая смерть мамы, новая жизнь, неожиданные встречи,повороты судьбы…Как трудно подростку дается одиночество и нежданная самостоятельность… Эта книга о судьбе, о преодолении самого себя, о том, как много значит в нашей жизни красота. Маленькая старинная картина голландского мастера меняла судьбы людей,сквозь века за этой картиной следовали катастрофы и любовь. Герой книги стал взрослым,и с высоты жизненного опыта, как бы со стороны, оценивал смысл прекрасного искусства,прибавляя свою любовь к истории тех, кто тоже любил красивые вещи. Смерть не властна над красотой, и непреложной остается истина – красота спасет мир.

От книги «Щегол « получила удовольствие и до сих пор вспоминаю, год спустя! Надеюсь найти что-нибудь этого же уровня.

Всем рекомендую и даже завидую тем, кому только ещё предстоит наслаждение от этого произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Украденная картина стала проклятьем для главного героя. Утянет она его на самое дно или станет той самой соломинкой, которая поможет ему выбраться к свету?

Слушайте заключительную часть романа лауреата Пулитцеровской премии Донны Тартт.

Аудиокнига Донны Тартт «Щегол (части 4 и 5, окончание)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 09 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-4283-8524-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip