Дора Коуст

2,3Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Дора Коуст – российская писательница, автор эротической литературы, среди которой есть короткие любовные романы. Дора Коуст признается, что обожает хорошие истории с закрученными сюжетами. Именно такими получаются ее книги, которые заканчиваются хэппи-эндами, вызывая восторг читателей. Дору можно смело назвать очень плодотворным автором. У нее серьезные творческие планы на будущее. Писательница опубликовала более четырех десятков книг. Многие произведения регулярно получают продолжение, превращаясь в циклы. Наиболее популярными считаются следующие работы: [ul]«Иллюзии будущего»; «Давай станцуем в бессмертие»; «Золушка в поисках доминанта»; «Академия Равенства. Тьма»; «Маркиза де Ляполь»; «Бестия, или Сделка на тело».[/ul] Коуст также выпускает книги, написанные в соавторстве. Она сотрудничала с Асей Оболенской, Матильдой Старр, Екатериной Верховой. Одним из наиболее запоминающихся для многих читателей стал роман «Маркиза де Ляполь». Здесь действия разворачиваются в мире, где царствует черная магия и нет места свету. Но так кажется лишь на первый взгляд, ведь настоящие чувства способны на чудеса. Еще одной запоминающейся работой стало произведение «Некроманты исчезают в полночь», где речь идет о Королевской Военной Академии. Именно сюда попадает главная героиня, обладающая невероятной магической силой. Все было бы хорошо, если бы она не была столь любопытной и настойчивой. Дора Коуст регулярно пополняет библиографию новыми работами, которые пользуются большой популярностью. Творчество писательницы рассчитано широкую публику.

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    1.
    Электронная версия бесплатно
    1.
    Электронная версия бесплатно
    Книги Доры Коуст можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Давно читаю истории Доры. Очень нравится, что во многих книгах имеется психологическая подоплека. Есть о чем подумать после прочтения. Не важно какого книги жанра – обязательно есть приключения и любовь. Познакомилась, увы, пока не со всеми историями, но больше нравятся современные любовные романы. Эротические сцены горячие и с огоньком.

    Большое спасибо за разнообразие миров и невероятно горячие современный любовные романы. Прочитала все книжки. Больше всего понравилась «Золушка в поисках доминанта». Неординарная история, наполненная приключениями, страстью и любовью. Рада, что познакомилась с вашими романами. С нетерпением буду дать новых историй!

    А мне больше понравились романы автора без эротической составляющей – цикл «вне времени» и «некроманты исчезают в полночь». В этих книгах много юмора и приключений. «Город счастья» не понравился, хотя начало было интригующим, но потом скатилось в вариант историй про Аниту Блейк. «Золушка» не понравилась от слова совсем. Радует, что автор пишет разноплановые книги, читатель может найти «свою» книгу.

    Бесконечно люблю романы автора. Очень жду серию про ведьмочек. Первая книга «Ведьма по обмену» понравилась и оставила только приятные впечатления. Побольше бы таких книг с юмором

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв