18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Иллюзии жизни

Иллюзии жизни

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ аудиокнига содержит нецензурную брань!Мир на грани уничтожения, а злодеи встречаются на каждом шагу? Пфф! Разве это проблема? Вот два жениха – это проблема. Особенно, если они все решили сами.

Замечательное продолжение полюбившейся истории. Читала еще на тот момент, когда автор писала. Первые три книги помню хорошо, а вот четвертую и пятую проморгала. С удовольствием наверстаю. И безумно рада, что наконец-то есть в озвучке, за рулем очень удобно

nadyusha98_98, Между третьей и четвертой книгой была небольшая пауза в написании)

Вот этот голос очень хорошо подходит для чтения этой аудио книжке , даже заслушиваешься порой! И сюжетик закрутился повеселее! Рекомендую к прослушиванию!

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Из-за них заставляла себя слушать. Хотела понять , но не получилось. На третьей книге прерываю свое прослушивание. ГГ была примерной женой, а попав в другой мир пошла по мужским рукам. Для нее нормальны стали отношения втроем и все в таком духе… мне неприятно было все это слушать.

Странная книга. Непонятные ощущения от услышенного. Не удалось все собрать . Все как-то разрозненно, урывками., словно отсутствует половина .

Елена, Возможно был глюк при прослушивании. Я при прослушке с таким не сталкивалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ аудиокнига содержит нецензурную брань!

Мир на грани уничтожения, а злодеи встречаются на каждом шагу? Пфф! Разве это проблема? Вот два жениха – это проблема. Особенно, если они все решили сами.

Аудиокнига Доры Коуст «Иллюзии жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 39 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip