18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Маркиза де Ляполь

Маркиза де Ляполь

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, в котором власть измеряется черной магией, нет места свету. В мире, в котором женщина подчиняется мужчине, нет места равноправию. В мире, в котором есть ты, нет места для меня, но я существую. В моих ладонях прячется свет, в моей душе горит огонь справедливости, а сердце сбивается с ритма, когда я встречаю твой взгляд…Шаг. Вальс не прощает отсутствие чувств. Шаг. Мы падаем в бездну под мелодию ночи. Шаг. Острая сталь поет, встречаясь каждым звонким ударом. Наше следующее столкновение – лишь смена декораций и масок. Я – твое наказание, твоя невеста, твой личный ад, явившийся из другого мира, и имя мне – Маркиза де Ляполь!

Безумно увлекательный роман – борьба характеров двух сильных личностей, когда из страха, ненависти и неприятия рождается любовь, способная на самопожертвование. В этой книге тьма не такое уж зло, а свет способен на предательство. Герои – цельные личности, характеры прописаны живо и четко, они не изменяют себе и своим принципам.

Алексей Иванников, Спасибо за ваше мнение

Идея романа интересная, но как же под конец повествования бесили фразочки героини – твою ж матрешку и твою избушку ♀ а потом это же стало проскальзывать и у других персонажей.

У чтицы не очень приятный голос, дикция не чистая, а в диалогах трудно понять кому из героев принадлежит какая фраза, так как у неё нет никакого деления на мужские и женские персонажи, всех читает одним и тем же голосом. А неправильные ударения (одни только похорОны чего стоят) вообще вгоняют в ступор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, в котором власть измеряется черной магией, нет места свету. В мире, в котором женщина подчиняется мужчине, нет места равноправию. В мире, в котором есть ты, нет места для меня, но я существую. В моих ладонях прячется свет, в моей душе горит огонь справедливости, а сердце сбивается с ритма, когда я встречаю твой взгляд…

Шаг. Вальс не прощает отсутствие чувств. Шаг. Мы падаем в бездну под мелодию ночи. Шаг. Острая сталь поет, встречаясь каждым звонким ударом. Наше следующее столкновение – лишь смена декораций и масок. Я – твое наказание, твоя невеста, твой личный ад, явившийся из другого мира, и имя мне – Маркиза де Ляполь!

Аудиокнига Доры Коуст «Маркиза де Ляполь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip