18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста на полчаса

Невеста на полчаса

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.

Очень понравилось! История динамичная и эмоциональная. За героев переживала, как за родных. А когда подошёл эпилог, было очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Спасибо автору!!!!!

Очень интересная история. Первая часть динамичная, богатая на события, сюжет и столкновение характеров, не лишена легкости, но в тоже время богата эмоциями. Немного не хватает эмоций от чтеца

Мне наоборот понравилось то, что чтец малоэмоционален, а вот то, что медленно, ну это уже индивидуальная восприимчивость. В общем спасибо за книгу и хорошо, что есть сразу вторая часть!

Очень интересная книга! Здесь есть и попаданка, и отбор невест, и шикарные драконы. Хотя попаданка оказалась очень необычной, сам отбор невест опасным и с весьма непредсказуемым результатом, а драконы далеки от восхищения ими.

Главная героиня Дарини мне очень понравилась, умная и решительная девушка, с сильным характером и чувством юмора. А с какой смелостью и решительностью Дарини проходила все этапы этого непростого отбора, одновременно планируя побег!

А вот главный герой Рирнар сначала вызывал неприятие, ведь не просто так он снился Дарини в кошмарах. Да и потом давил на девушку и пугал. Но в результате все оказалось совсем не так, как казалось сначала, и читателям предстоит увидеть очень неожиданный поворот сюжета.

Книгу прочитала с большим удовольствием, большое спасибо автору за интересную историю!

читала книгу на одном дыхании, читается очень легко. в печатном виде легче воспринимается, ежели в аудио. задумка очень хорошая. очень переживала за главных героев. вот теперь где же искать подобную книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.

Аудиокнига Любови Огненной, Доры Коуст «Невеста на полчаса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 50 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Фролова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip