16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Правдивая история Золушки

Правдивая история Золушки

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современных писательниц Екатерины Верховой и Доры Коуст – «Правдивая история Золушки».Противный отчим, наглые братья, бал, император, потерянная туфелька – моя история вполне могла бы сойти за сказку… Да только никто кроме меня не расскажет вам правду о том, что случилось на самом деле. Меня зовут Авелина Золуш, и в моей истории найдется место дворцовым интригам, страшным тайнам, загадочным убийствам и запутанным расследованиям. А еще… Конечно же, любви!Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Великолепная история! Я в большом восторге и от героя, и от героини. Такая и в горящую избу, и коня на скаку. Настолько везучая, что становится страшно))) За окружающих))) Огромное спасибо! С удовольствием послушала бы еще что-то из этой серии))

Интересная необычная история . Потрясающая гг умеющая пологаться только на себя и уважать себя . Прекрасное озвучивание Прослушала за ночь но не жалею. Спасибо рекомендую.

Спасибо за приключения и искрометный юмор :-) И все так он ее сделал :-) Хотя обидно немного за то, что не оценил ее помощи. Все-таки девочка старалась изо всех сил помочь

katya.boykova.94, Рада, что история пришлась вам по душе

Необычная история Золушки. Не стоит искать какие-то огромные параллели, но есть отсылки к истории. Не такие явные, как кто-то ожидает.

Отношения героев развиваются постепенно, без какой-то огромной страсти. Тут наверно больше тепла и нежности. Хотя конечно Дерек иногда странно себя вёл.

Авелина стремится открыть своё дело, хотя и море её привлекает. Хотя по мне море для неё больше, как ниточка связывающая её с родителями.

В книге есть интриги, отбор, хотя он больше фоном идёт и на первом месте всё таки заговор и расследования. Даже её отчим и братья получили по заслугам.

Действия императора вроде и были понятны, но вот за некоторые моменты хотелось прибить его.

История понравилась. Хотя конечно осталась недосказанность. Но может авторы порадуют нас продолжением с другими героями

Эта книга просто потрясающая!) Изумительная история любви! Несмотря на довольно тяжёлые моменты, все волнения, книга получилась даже доброй)) Иногда я двже не верила, что героиня совсем ещё молодая девушка, казалось, что она намного старше! Про героя и говорить нечего) Афигенный персонаж! Спасибо большое за эту чудесную историю!) :))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современных писательниц Екатерины Верховой и Доры Коуст – «Правдивая история Золушки».

Противный отчим, наглые братья, бал, император, потерянная туфелька – моя история вполне могла бы сойти за сказку… Да только никто кроме меня не расскажет вам правду о том, что случилось на самом деле.

Меня зовут Авелина Золуш, и в моей истории найдется место дворцовым интригам, страшным тайнам, загадочным убийствам и запутанным расследованиям. А еще… Конечно же, любви!

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Екатерины Верховой, Доры Коуст «Правдивая история Золушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 49 мин. 35 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip