12+
текст
PDF

Объем 291 страница

2019 год

12+

Узоры для вязания крючком. Красивые мотивы и техника моделирования для дизайна стильных вязаных вещей

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы придумали красивую модель, приобрели пряжу, подобрали крючок, пролистав кучу книг и журналов, выбрали подходящий узор и начали вязать. Дело спорится, вы получаете огромное удовольствие от процесса и от изящного узора на вязаном полотне… Но только до тех пор, пока не дошли до вывязывания оката рукава или округлой горловины. Казалось бы, ничего сложного. Но как быть с узором, если нужно сузить или расширить полотно, а то и вовсе вывязать воротничок в форме веера или деталь неправильной формы? Как сохранить узор и вписать его в любые очертания? А если это сложный ажур?Уникальная книга Доры Оренштайн впервые в мире решает проблему, с которой постоянно сталкивается любая вязальщица! Никто еще не систематизировал и так доступно не преподносил информацию о моделировании вязанных крючком узоров.Книга содержит 125 оригинальных узоров разных видов, а самое главное – каждый из них в полной мере раскрывает свой огромный потенциал! Изменение формы узорчатого полотна – по краю или внутренним моделированием – наглядно показано на красивых цветных иллюстрациях образцов и подробно расписано в инструкциях для каждого узора!Теперь никакая, даже самая сложная форма изделия, не станет для вас препятствием к использованию выбранного мотива и созданию вещи вашей мечты!Книга выходила ранее под названием «Новая энциклопедия вязания крючком. 125 узоров с моделированием для создания деталей любой формы»

Вяжете по выкройке со сложными линиями и краями? Легко по такой инструкции, как эта книга! Линии пройм, горловина, рельефный край, как убавлять и прибавлять в реглане, сохраняя красоту узора – здесь вы найдёте ответы на многие вопросы!

Замечательная книга. Помощница начинающих вязальщиц, которые учатся вязать,и не только новичкам она будет полезной. Советую

Очень полезная книга, наглядные иллюстрации, хороший перевод. Всегда возникают трудности при вязании изделия: как вписать понравившийся узор, как красиво выполнить регланные линии. Эта книга помогает справиться с ними. Думаю, она будет моей помощницей многие годы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы придумали красивую модель, приобрели пряжу, подобрали крючок, пролистав кучу книг и журналов, выбрали подходящий узор и начали вязать. Дело спорится, вы получаете огромное удовольствие от процесса и от изящного узора на вязаном полотне… Но только до тех пор, пока не дошли до вывязывания оката рукава или округлой горловины. Казалось бы, ничего сложного. Но как быть с узором, если нужно сузить или расширить полотно, а то и вовсе вывязать воротничок в форме веера или деталь неправильной формы? Как сохранить узор и вписать его в любые очертания? А если это сложный ажур?

Уникальная книга Доры Оренштайн впервые в мире решает проблему, с которой постоянно сталкивается любая вязальщица! Никто еще не систематизировал и так доступно не преподносил информацию о моделировании вязанных крючком узоров.

Книга содержит 125 оригинальных узоров разных видов, а самое главное – каждый из них в полной мере раскрывает свой огромный потенциал! Изменение формы узорчатого полотна – по краю или внутренним моделированием – наглядно показано на красивых цветных иллюстрациях образцов и подробно расписано в инструкциях для каждого узора!

Теперь никакая, даже самая сложная форма изделия, не станет для вас препятствием к использованию выбранного мотива и созданию вещи вашей мечты!

Книга выходила ранее под названием «Новая энциклопедия вязания крючком. 125 узоров с моделированием для создания деталей любой формы»

Книга Доры Оренштайн «Узоры для вязания крючком. Красивые мотивы и техника моделирования для дизайна стильных вязаных вещей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-130844-5
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают