12+
текст

Объем 241 страница

2008 год

12+

Как видеть ангелов. Реальные истории людей

текст
4,7
6 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорин Верче – доктор философских и психологических наук, ясновидящая и автор книг об ангелах-хранителях, духах-наставниках и вознесенных мастерах. По мнению Дорин Верче, большинство людей ежедневно видят ангелов, призраков или духов своих усопших близких. Перед одними эфемерные создания предстают в виде классических ангелов с крыльями; другие – каким-то непостижимым образом вступают в диалог с ушедшими в иной мир родными; третьим ангельские видения доступны лишь во сне, однако эти сны оказываются не только весьма реалистичными, но и часто пророческими. Прочитав книгу «Как видеть ангелов», вы узнаете потрясающие истории людей, которые пережили ангельские видения или получили жизненно важные послания «с той стороны» в пророческих снах. Кроме того, доктор Верче предлагает пошаговые указания, которые помогут вам установить визуальный контакт с Божественными сущностями, а также научиться понимать знаки и сообщения от них.

Читаю книги Дорин Верче уже много лет.

С удовольствием их перечитываю. Ею написано более 50 книг, но в России встречались 10-12.

Книги своеобразные , но читаются очень легко и затрагивают тонкие струны души. Так было со мной (нужно прочесть хотя бы одно издание, чтобы понять, интересны ли они вам).

Очень жаль, что на ЛитРес нет любимой книги "Земные ангелы.",

И,конечно же, с нетерпением жду новинок!

daria_orl

По-настоящему добрая и светлая книга с очень милыми историями, которые воодушевляют, придают правильный жизненный настрой, после которых просто невозможно не поверить в настоящее чудо.

XeniaLight

Я не увлекаюсь эзотерикой, вызыванием духов и прочим... Если не учитывать часть книги, где описано, как видеть ангелов, как вести себя с ними, то это приятная книга. Несколько интересных историй, в которые вполне можно поверить, и которые вызывают улыбку и тепло в душЕ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорин Верче – доктор философских и психологических наук, ясновидящая и автор книг об ангелах-хранителях, духах-наставниках и вознесенных мастерах.

По мнению Дорин Верче, большинство людей ежедневно видят ангелов, призраков или духов своих усопших близких. Перед одними эфемерные создания предстают в виде классических ангелов с крыльями; другие – каким-то непостижимым образом вступают в диалог с ушедшими в иной мир родными; третьим ангельские видения доступны лишь во сне, однако эти сны оказываются не только весьма реалистичными, но и часто пророческими.

Прочитав книгу «Как видеть ангелов», вы узнаете потрясающие истории людей, которые пережили ангельские видения или получили жизненно важные послания «с той стороны» в пророческих снах.

Кроме того, доктор Верче предлагает пошаговые указания, которые помогут вам установить визуальный контакт с Божественными сущностями, а также научиться понимать знаки и сообщения от них.

Книга Дорин Верче «Как видеть ангелов. Реальные истории людей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-1869-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip