18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Держись, воин! Правда о том, что значит быть женщиной

Держись, воин! Правда о том, что значит быть женщиной

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В День матери в 2002 году Гленнон Дойл была одинока, страдала от несчастной любви, булимии и алкоголизма. Но именно в этот день она узнала, что беременна…В своих вдохновляющих мемуарах Гленнон делится личной историей, призывая читателей поверить в себя, быть смелыми и добрыми, выйти из гонки за совершенством, перестать притворяться, стараясь соответствовать мифическим стандартам. Читатель убедится, несовершенство – неотъемлемая черта человека, а значит, единственный способ жить спокойно и счастливо – постоянно прощать окружающих, как и себя.«Держись, воин!» – это книга о силе любви, на которую мы способны к нашей семье и к самим себе.

Содержание книги интересное, но читает робот, это отвлекает от содержания при прослушивании. Всё-таки живые дикторы гораздо лучше.

Irinka81, Вы, наверное, ошиблись и не под той книгой отзыв оставили. Читает живой человек, с живыми интонациями и эмоциями. Достаточно прослушать демо, чтобы убедиться в этом ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В День матери в 2002 году Гленнон Дойл была одинока, страдала от несчастной любви, булимии и алкоголизма. Но именно в этот день она узнала, что беременна…

В своих вдохновляющих мемуарах Гленнон делится личной историей, призывая читателей поверить в себя, быть смелыми и добрыми, выйти из гонки за совершенством, перестать притворяться, стараясь соответствовать мифическим стандартам. Читатель убедится, несовершенство – неотъемлемая черта человека, а значит, единственный способ жить спокойно и счастливо – постоянно прощать окружающих, как и себя.

«Держись, воин!» – это книга о силе любви, на которую мы способны к нашей семье и к самим себе.

Аудиокнига Гленнона Дойла Мелтона «Держись, воин! Правда о том, что значит быть женщиной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 09 мин. 43 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip