16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Старые кости

Старые кости

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как гласит история, в 1846 году караван переселенцев на Дикий Запад застрял в занесенных снегом горах Сьерра-Невады. Последствия зимовки были ужасными, свидетельства немногих выживших очевидцев были слишком невероятны и запутанны, а со временем крупицы фактов обросли сомнительными сенсационными подробностями… И вот спустя почти два столетия молодой археолог Нора Келли возглавляет экспедицию с целью найти Потерянный лагерь – одну из стоянок зимовщиков – и раскрыть его давно похороненные секреты. Поиски, можно сказать, увенчались успехом, но… правда оказывается страшнее любых домыслов. Прошлое и настоящее связаны темной тайной – именно поэтому на место раскопок прибывает специальный агент ФБР Корри Свонсон. В Бюро она новичок, однако вскоре ей становится ясно, что ее первое расследование вполне может оказаться последним…Douglas Preston and Lincoln ChildOLD BONESCopyright © 2019 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildThis edition published by arrangement with Grand Central Publishing,New York, New York, USAAll rights reserved© А. Д. Осипова, перевод, 2020© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Будучи знакома с другими произведениями этого автора, была готова к чересчур красочной истории, однако, к приятному удивлению, книга очень понравилась. По окончании прослушивания, ознакомилась с документальными материалами о партии Доннера. Замечательно узнавать новое.

Книга очень захватывает, хотя концовка малость подкачала, словно автор планировал другую развязку, но в последний момент переписал.

Роман замечательный, озвучка Павла Конышева меня лично немного усыпляет, он не мой фаворит, но сам текст отличный. Могу смело рекомендовать.

Интересная история, и тема не избитая. Да и для саморазвития полезно. Немного смазана концовка, но в целом книга держит. Интересный детектив с историческими исследованиями. Прочитка на мой взгляд на 4.

Качественный и увлекательный приключенческий детектив с пусть и несколько искаженной, но исторической подоплекой. Герои, особенно агент Свонсон, вызывают симпатию и сопереживание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как гласит история, в 1846 году караван переселенцев на Дикий Запад застрял в занесенных снегом горах Сьерра-Невады. Последствия зимовки были ужасными, свидетельства немногих выживших очевидцев были слишком невероятны и запутанны, а со временем крупицы фактов обросли сомнительными сенсационными подробностями… И вот спустя почти два столетия молодой археолог Нора Келли возглавляет экспедицию с целью найти Потерянный лагерь – одну из стоянок зимовщиков – и раскрыть его давно похороненные секреты. Поиски, можно сказать, увенчались успехом, но… правда оказывается страшнее любых домыслов. Прошлое и настоящее связаны темной тайной – именно поэтому на место раскопок прибывает специальный агент ФБР Корри Свонсон. В Бюро она новичок, однако вскоре ей становится ясно, что ее первое расследование вполне может оказаться последним…

Douglas Preston and Lincoln Child

OLD BONES

Copyright © 2019 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

This edition published by arrangement with Grand Central Publishing,

New York, New York, USA

All rights reserved

© А. Д. Осипова, перевод, 2020

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Старые кости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 51 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-18972-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip