16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Стихи для мертвецов

Стихи для мертвецов

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Специальный агент Алоизий Пендергаст вынужден согласиться с требованиями нового руководства нью-йоркского отделения ФБР: теперь он, знаменитый агент-одиночка, должен работать с напарником. Пендергаст и его новый помощник Колдмун направляются в Майами-Бич, где происходит череда немыслимых убийств. Почерк преступника ошеломляет: он вырезает сердца у своих жертв и оставляет их вместе с загадочными письмами на могилах женщин, совершивших самоубийство десять лет назад. Существует ли связь между всеми этими смертями? Что движет кровожадным психопатом? Пытаясь ответить на эти вопросы, Пендергаст и Колдмун даже не подозревают, какие невероятные обстоятельства вскоре откроются в ходе расследования, полностью меняя всю картину преступления и заставляя содрогнуться даже опытных следователей…Впервые на русском!Douglas Preston and Lincoln ChildVERSES FOR THE DEADCopyright © 2018 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln ChildThis edition published by arrangement with Grand Central Publishing, New York, New York, USAAll rights reserved© Г. А. Крылов, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Сюжет захватил сразу, в голове появляется много идей – кто , что , почему.... в какой-то момент понимаешь что к чему, но автор так хорошо раскладывает сюжет , что интересно что будет дальше и как все развернётся в конце. Истрия не избитая , а следить за тем как ведет расследование Пендергаст одно удовольствие.

Чтец – молодец. Озвучка действительно хороша. Что касается книги, то я ожидал триллер в духе Кунца, а по факту получил детектив с кропотливым расследованием. Местами книга кажется слегка затянутой. К финалу, неожиданно, нарастает напряжение. Концовка не прям Вау, но достойная. Твердая четверка (для любителей жанра).

Надо отметить, что когда я беру слушать триллер про серийного убийцу, есть своё представление о повествовании и динамичности. Этот роман не соответствовал моим представлениям, но именно поэтому он неожиданно понравился. Почему-то при прослушивании было ощущение старого, доброго английского детектива, но с серийный убийцей. Конечно, большую в роль в восприятии сыграла озвучка. Получила удовольствие.

отличный детектив! сюжет, такой размеренный вначале, к середине стал очень динамичным .я искала альтернативу Акунинскому Фандорину, чтож, это очень достойный вариант

Мне понравилась книга. И чтец этот нравится. Очень бы хотелось, чтобы и ранние книги автора про агента Пендергаста были озвучены. Мне нравится эта серия книг. Я люблю читать книги, но аудио вариант очень удобен, когда делаешь что-либо. Так уж совпало, что и сюжеты книг про Пендергаста, и манера чтения очень мне откликаются. В общем, надеюсь на озвучку более ранних книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специальный агент Алоизий Пендергаст вынужден согласиться с требованиями нового руководства нью-йоркского отделения ФБР: теперь он, знаменитый агент-одиночка, должен работать с напарником. Пендергаст и его новый помощник Колдмун направляются в Майами-Бич, где происходит череда немыслимых убийств. Почерк преступника ошеломляет: он вырезает сердца у своих жертв и оставляет их вместе с загадочными письмами на могилах женщин, совершивших самоубийство десять лет назад. Существует ли связь между всеми этими смертями? Что движет кровожадным психопатом? Пытаясь ответить на эти вопросы, Пендергаст и Колдмун даже не подозревают, какие невероятные обстоятельства вскоре откроются в ходе расследования, полностью меняя всю картину преступления и заставляя содрогнуться даже опытных следователей…

Впервые на русском!

Douglas Preston and Lincoln Child

VERSES FOR THE DEAD

Copyright © 2018 by Splendide Mendax, Inc. and Lincoln Child

This edition published by arrangement with Grand Central Publishing, New York, New York, USA

All rights reserved

© Г. А. Крылов, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Стихи для мертвецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
12 ч. 17 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-389-18448-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip