16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Око разума

Око разума

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От автора бестселлеров «Творец бога» и «Убийца бога» по версии New York Times и USA Today.Он пришел в себя в мусорном баке, ничего не помня о том, как попал сюда. Чуть позже он обнаружил, что абсолютно ничего не помнит также и о том, как его зовут и кто он такой. Далее он осознал, что свободно, простым усилием разума входит в Интернет и стремительно передвигается по запутанным лабиринтам Всемирной паутины. Затем к нему пришло осознание, что он запросто может читать мысли и намерения окружающих его людей. И тут он «увидел», что один из этих людей, находящийся совсем близко, хочет лишь одного – как можно скорее убить его…Copyright © 2013 by Douglas E. Richards©Перевод на русский язык, А.В. Филонов, 2017©Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство "Э"», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга, очень четко и хорошо продуманный интересный сюжет который очень затягивает. Раньше не очень любил зарубежных писателей но стоит это пересмотреть. Всем советую.

Не знала, что есть такой жанр так «технотриллер», но да этот неологизм вполне хорошо определяет эту книгу. В моем представлении это добротная и продуманная фантастика, которая затягивает читателя в свою сеть и заставляет жить вместе с героем. Спасибо за аудиоверсию!

Очень захватывающий сюжет. Любовь, наука, гении-злодеи. Слушается на одном дыхании. Позитивный конец. Понравится любителям фантастики и не только. Чтец великолепен.

Мотивация антагониста высосана из, пусть, пальца. Полностью испортили концовку. А так очень дельный боевичок. Который я врядли буду переслушивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров «Творец бога» и «Убийца бога» по версии New York Times и USA Today.

Он пришел в себя в мусорном баке, ничего не помня о том, как попал сюда. Чуть позже он обнаружил, что абсолютно ничего не помнит также и о том, как его зовут и кто он такой. Далее он осознал, что свободно, простым усилием разума входит в Интернет и стремительно передвигается по запутанным лабиринтам Всемирной паутины. Затем к нему пришло осознание, что он запросто может читать мысли и намерения окружающих его людей. И тут он «увидел», что один из этих людей, находящийся совсем близко, хочет лишь одного – как можно скорее убить его…

Copyright © 2013 by Douglas E. Richards

©Перевод на русский язык, А.В. Филонов, 2017

©Издание на русском языке, оформление ООО «Издательство "Э"», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дугласа Ричардса «Око разума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 43 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip