Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 492 страницы

2018 год

0+

Внедрение Splunk 7

Эффективный операционный анализ для преобразования машинных данных в ценную бизнес-информацию
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди систем, созданных для агрегации, систематизации и прочей автоматизации работы с логами, Splunk – один из самых мощных. Он позволит следить за тонкостями жизни всех ваших систем, особенно если их много и они достаточно распределенные.Splunk – ведущая платформа, реализующая эффективные методологии поиска, мониторинга и анализа больших данных с постоянно растущим объемом. Эта книга позволит вам реализовать новые услуги и использовать их для быстрой и эффективной обработки машинных данных.Вы познакомитесь со всеми возможностями и улучшениями в Splunk 7, включая новые модули Splunk Cloud и Machine Learning Toolkit, научитесь эффективно использовать поисковые запросы и метасимволы, а также работать с полями и расширениями диаграмм.Издание будет полезно всем, кто занимается информационной безопасностью в организации и выявлением инцидентов ИБ.

Отличный мануал по введению и настройки splunk. Позволил понять тонкости настройки системы и получению реально значимой информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди систем, созданных для агрегации, систематизации и прочей автоматизации работы с логами, Splunk – один из самых мощных. Он позволит следить за тонкостями жизни всех ваших систем, особенно если их много и они достаточно распределенные.

Splunk – ведущая платформа, реализующая эффективные методологии поиска, мониторинга и анализа больших данных с постоянно растущим объемом. Эта книга позволит вам реализовать новые услуги и использовать их для быстрой и эффективной обработки машинных данных.

Вы познакомитесь со всеми возможностями и улучшениями в Splunk 7, включая новые модули Splunk Cloud и Machine Learning Toolkit, научитесь эффективно использовать поисковые запросы и метасимволы, а также работать с полями и расширениями диаграмм.

Издание будет полезно всем, кто занимается информационной безопасностью в организации и выявлением инцидентов ИБ.

Книга Джеймса Д. Миллера «Внедрение Splunk 7» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
492 стр.
ISBN:
978-5-97060-698-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
492
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс