18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Верь мне

Верь мне

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый мировой триллер!Клэр Райт в отчаянии. Она изучает актерское мастерство в Нью-Йорке, и в отсутствие грин-карты берется за единственную работу, которую может получить – быть «приманкой» для неверных мужей в барах, работая на адвокатскую контору, специализирующуюся на разводах.Но однажды правила игры меняются.Муж клиентки становится подозреваемым в жестоком убийстве жены, и полиция просит Клэр использовать свои актерские таланты, чтобы под руководством изощренного полицейского психолога выудить признание у подозреваемого.С самого начала Клэр сомневается в виновности Патрика Фоглера. Но не является ли ее растущая уверенность в его невиновности признаком того, что она слишком глубоко вжилась в свою роль – а может, это полиция совершает ужасную ошибку?Она понимает, что влюбляется в свою «цель», и начинает задаваться вопросом: кто же в действительности из них двоих «приманка», а кто – жертва?Вскоре Клэр осознает, что играет самую смертельную роль в своей жизни.© JP Delaney, 2018© Пудов А., перевод, 2019© Лиза Колосова, перевод стихов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прочла на одном дыхании! Великолепный детектив и прекрасная озвучка! Книга намного глубже чем кажется на первый взгляд: захватывающий неизбитый сюжет, живые герои и отличный литературный язык. Озвучка выше всяких похвал, спасибо огромное!!!

Не знаю, кто ставит низкую оценку, но мне книга в целом понравилась. Чуть затчнуто местами, но до конца не знаешь, кто есть кто!

Крига показалась скучноватой. отсутствие динамики портит впечатление от сюжета в целом. Перегруз психологическими аспектами тоже на любителя…

Вообще не зашла..... такой скучно написанной книги давно не читала. Вернее я да же не смогла дослушать до конца.... Задумки автора Вообще не поняла???? Как ви театральной пьесе все по ролям? ??? не рекомендую . И не понимаю восторженные отзывы выше??

Автор задумал типа оригинальную многоходовочку, вот только правдоподобности ноль. Посредственное фэнтези. Чтица неплоха, ещё б не путала ударения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый мировой триллер!

Клэр Райт в отчаянии. Она изучает актерское мастерство в Нью-Йорке, и в отсутствие грин-карты берется за единственную работу, которую может получить – быть «приманкой» для неверных мужей в барах, работая на адвокатскую контору, специализирующуюся на разводах.

Но однажды правила игры меняются.

Муж клиентки становится подозреваемым в жестоком убийстве жены, и полиция просит Клэр использовать свои актерские таланты, чтобы под руководством изощренного полицейского психолога выудить признание у подозреваемого.

С самого начала Клэр сомневается в виновности Патрика Фоглера. Но не является ли ее растущая уверенность в его невиновности признаком того, что она слишком глубоко вжилась в свою роль – а может, это полиция совершает ужасную ошибку?

Она понимает, что влюбляется в свою «цель», и начинает задаваться вопросом: кто же в действительности из них двоих «приманка», а кто – жертва?

Вскоре Клэр осознает, что играет самую смертельную роль в своей жизни.

© JP Delaney, 2018

© Пудов А., перевод, 2019

© Лиза Колосова, перевод стихов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дж.П. Делейни «Верь мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 04 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-117280-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip