12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

12+

Азербайджанский за 30 дней

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Азербайджанский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить азербайджанский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями азербайджанского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Азербайджанско-русский и русско-азербайджанский словари помогут расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется азербайджанским языком или начинает его изучать.

Идеально подходит для тех, кто хочет посетить страну и знать базу языка, чтобы как-то общаться с местными людьми. Да и просто, чтобы построить фундамент в изучении языка.

отличная книга, лучшая из самоучителей по азербайджанскому языку. Очень удобное содержание и легкий метод обучения. Для людей которые только начали изучать язык, просто находка.

Очень хорошая книга для самостоятельного изучения азербайджанского языка. Очень доступное и понятное объяснение. Хороший вариант для начинающих изучать язык.

Хороший самоучитель, всё доступно и понятно. Однако, в самом начале хотелось видеть транскрипцию, чтобы легче осваивалось чтение.

Самоучитель не плохой, но много ошибок, к сожалению. Это, видимо, свойственно всем писателям (издателям) учебников азербайджанского языка. Я их видел немало. Если немного владеешь языком, то ошибки бросаются в глаза. Если хочешь с ноля учиться, то лучше по таким "изданиям" не рисковать, а то можно потом опозориться не на шутку. Авторы- публикуйте и продавайте учебники БЕЗ ошибок, на них потом люди учатся!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Азербайджанский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить азербайджанский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями азербайджанского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Азербайджанско-русский и русско-азербайджанский словари помогут расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется азербайджанским языком или начинает его изучать.

Книга Джафара Алмасзаде «Азербайджанский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-109205-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf