16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок из стекла. Что скрывает прошлое

Замок из стекла. Что скрывает прошлое

аудиокнига
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего за несколько недель эта книга превратила молодую журналистку Джаннетт Уоллс в одного из самых популярных авторов Америки. Престижные премии и приглашения на телевидение, первые строчки в книжных рейтингах и продажи миллионов экземпляров, желание Дженнифер Лоуренс исполнить главную роль в экранизации – «Замок из стекла» по праву можно назвать сенсацией в современной литературе.В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.Книгу читает Ольга Зубкова. Этот голос знаком всем без исключения любителям кино! Легендарная актриса дубляжа своим мастерством увлекает в жизнь главной героини и ее необычной семьи, помогая слушателю превратиться из стороннего наблюдателя в участника событий.

великолепная книга, я не любитель семейных саг без детективной составляющей, покупая «повелась» на описание и премии и не ошиблась. прослушала за день. заставляет задуматься, о том что родители и семья значат для детей, что создает их действительность. и как легко ошибиться будучи родителем, и насколько всепрощающи дети. рекомендую от души.

Книга понравилась. Вроде бы ничего особенного – история девочки и её семьи. Непростые родители, непростые отношения, вытекающие проблемы – сегодня, к сожалению, этим не удивить. Но повествование построено так, будто всё происходит у тебя на глазах. У меня несколько раз появлялось желание вмешаться в происходящее. Так книга делает самое главное – вызывает эмоции и заставляет подумать.

Озвучена хорошо, слушать приятно и легко.

Рекомендую.

Прослушала книгу 4 дня назад и до сих пор о ней думаю… Пропустила сюжет через себя и осталась под сильным впечатлением. Рекомендую ✌

Поразительная книга! В процессе слушания подняла просто бурю самых разных эмоций. Книга про жизнь, про любовь, про принятие, про понимание.

Отдельная благодарность чтецу!

Сначала, конечно, я доверяла автору, допуская возможность такой необычной жизненной истории и поражаясь довольно синематографичному поведению героев.

Первое сомнение появилось тогда, когда она упомянула, что столь долго, красочно и детально описываемые события произошли тогда, когда ей было 3 года. Вы что нибудь помните из своего трёхлетнего возраста? Лично я – очень смутно, почти ничего. Ну ладно. Поехали дальше..


Где-то в середине книги, когда они переезжают в город ее отца, она упоминает, что они переехали в дом, где не было ни канализации, ни водопровода. А потом, зимой в этом доме было настолько холодно, что вода, из крана на кухне, замерзала. Им даже приходилось оставлять воду включенной, чтобы она текла всю ночь и не замерзала. Но это не помогло… В течение всей истории еще несколько раз упоминалось об отсутствии водопровода и канализации в этом самом доме. Хммм.. А ещё у них не было матрасов, и они спали на картонных подстилках, а через страницу они соорудили камнебрызг из, внимание, матраса, который вытащили из дома…


В общем, я благополучно перемотала оставшуюся треть книги и прослушала лишь последнюю часть, чтобы узнать, чем все это закончится, и чтобы больше не натыкаться на такие очевидные промахи в составлении рассказа.


Может история в общих чертах и на самом деле правдивая, но у меня сложилось впечатление, что она до неприятности сильно преувеличена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего за несколько недель эта книга превратила молодую журналистку Джаннетт Уоллс в одного из самых популярных авторов Америки. Престижные премии и приглашения на телевидение, первые строчки в книжных рейтингах и продажи миллионов экземпляров, желание Дженнифер Лоуренс исполнить главную роль в экранизации – «Замок из стекла» по праву можно назвать сенсацией в современной литературе.

В этой книге Уоллс рассказывает о своем детстве и взрослении в многодетной и необычной семье, в которой практиковались весьма шокирующие методы воспитания. Многие годы Джаннетт скрывала свое прошлое, пока не поняла, что только освободившись от тайн и чувства стыда, она сможет принять себя и двигаться дальше.

Книгу читает Ольга Зубкова. Этот голос знаком всем без исключения любителям кино!

Легендарная актриса дубляжа своим мастерством увлекает в жизнь главной героини и ее необычной семьи, помогая слушателю превратиться из стороннего наблюдателя в участника событий.

Аудиокнига Джаннетт Уоллс «Замок из стекла. Что скрывает прошлое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2005
Длительность:
9 ч. 59 мин. 49 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip