16+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2019 год

16+

Kubernetes для DevOps. Развертывание, запуск и масштабирование в облаке

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Kubernetes – один из ключевых элементов современной облачной экосистемы. Эта технология обеспечивает надежность, масштабируемость и устойчивость контейнерной виртуализации. Джон Арундел и Джастин Домингус рассказывают об экосистеме Kubernetes и знакомят с проверенными решениями повседневных проблем. Шаг за шагом вы построите собственное облачно-ориентированное приложение и создадите инфраструктуру для его поддержки, настроите среду разработки и конвейер непрерывного развертывания, который пригодится вам при работе.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

хорошая книга, читал её в бумажном варианте, как по мне так удобнее но бумажные стоят дороже, по этому советую прочесть её в электронном формате

Книга интересная, может подойти как справочник. Частые отсылки к документации. Если страшно читать документацию, не понятно как это воплощается в жизни на практике, то книжка поможет сориентироваться в мире Kubernetes.

Отзыв с LiveLib

Совершенно правдивое высказывание авторов, раскрывающее всю суть книги:

Эта книга не о внутренних механизмах Kubernetes. Наша цель - показать возможности этой платформы.

Книга интересная, где то даже спорная, потому что понимание у всех систем разное. Но создавать системы с нуля это конечно дело профессионалов и большой команды - проще другими пользоваться или шаблоны брать. Поэтому вот работаю в Аспро.CLoud, Гугл диск, Calibri и всякие другие сервисы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Kubernetes – один из ключевых элементов современной облачной экосистемы. Эта технология обеспечивает надежность, масштабируемость и устойчивость контейнерной виртуализации. Джон Арундел и Джастин Домингус рассказывают об экосистеме Kubernetes и знакомят с проверенными решениями повседневных проблем. Шаг за шагом вы построите собственное облачно-ориентированное приложение и создадите инфраструктуру для его поддержки, настроите среду разработки и конвейер непрерывного развертывания, который пригодится вам при работе.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Джона Арундела, Джастина Домингуса «Kubernetes для DevOps. Развертывание, запуск и масштабирование в облаке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-4461-1602-7
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip