0+
текст
PDF

Объем 442 страницы

0+

Django. Разработка веб-приложений на Python

текст
PDF
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

На основе простой и надежной платформы Django на Python можно создавать мощные веб-решения всего из нескольких строк кода. Авторы, опытные разработчики, описывают все приемы, инструменты и концепции, которые необходимо знать, чтобы оптимально использовать Django 1.0, включая все основные особенности новой версии.Это полное руководство начинается с введения в Python, затем подробно обсуждаются основные компоненты Django (модели, представления и шаблоны) и порядок организации взаимодействия между ними. Описываются методы разработки конкретных приложений: блог, фотогалерея, система управления содержимым, инструмент публикации фрагментов кода с подсветкой синтаксиса. После этого рассматриваются более сложные темы: расширение системы шаблонов, синдицирование, настройка приложения администрирования и тестирование веб-приложений.Авторы раскрывают разработчику секреты Django, давая подробные разъяснения и предоставляя большое количество примеров программного кода, сопровождая их построчным описанием и иллюстрациями.

Очень плохой перевод книги. Если вы пытаетесь разобраться с джанго, к сожалению, эта книга вам не поможет. Не знаю как в оригинале, может дело не в переводе.

Перевод плохой. Год выпуска 2009 – уже не очень актуально, хотя основы можно попробовать по этой книге понять, но лучше выбрать что-то другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе простой и надежной платформы Django на Python можно создавать мощные веб-решения всего из нескольких строк кода. Авторы, опытные разработчики, описывают все приемы, инструменты и концепции, которые необходимо знать, чтобы оптимально использовать Django 1.0, включая все основные особенности новой версии.

Это полное руководство начинается с введения в Python, затем подробно обсуждаются основные компоненты Django (модели, представления и шаблоны) и порядок организации взаимодействия между ними. Описываются методы разработки конкретных приложений: блог, фотогалерея, система управления содержимым, инструмент публикации фрагментов кода с подсветкой синтаксиса. После этого рассматриваются более сложные темы: расширение системы шаблонов, синдицирование, настройка приложения администрирования и тестирование веб-приложений.

Авторы раскрывают разработчику секреты Django, давая подробные разъяснения и предоставляя большое количество примеров программного кода, сопровождая их построчным описанием и иллюстрациями.

Книга Джеффа Форсье, Уэслей Чан «Django. Разработка веб-приложений на Python» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2009
Объем:
442 стр.
ISBN:
9785932861677
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
442
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf