16+
текст

Объем 300 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. 101 история о чудесах

Куриный бульон для души. 101 история о чудесах

текст
3,6
370 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Слезы наворачивались на каждой истории! Люди, пережившие такие утраты или переживания, находили в себе силы и веру, чтобы жить дальше СЧАСТЛИВО! А значит, и нам нужно!

В очередной раз убедилась, что в мире важен баланс. Жизнь всегда компенсирует самые сложные моменты в нашей жизни другими моментами, которые приносят спокойствие, уверенность и радость!

Добрая, душевная книга, полная позитивных историй, которые заставляют верить в лучшее и не сдаваться, какими бы сложными и трагичными ни были жизненные обстоятельства. Истории коротенькие, поэтому книгу можно читать практически с любой страницы. Хороший способ избавиться от уныния и отчаяния, подбодрив себя правдивыми историями других людей. Обязательно прочитаю другие книги этой серии)

Прочитала Куриный бульон для души и пожалела, что у меня пока такие маленькие дети:)) Дождусь их сознательного возраста и обязательно вручу эту книгу. Думаю, она поможет им еще глубже поверить в силу Вселенной (называйте, как хотите).

Сердце разрывалось, пока читала. Столько историй про деток, которые не заслужили тех страданий, которые на них свалились. Какое счастье, что большинство этих историй закончились хорошо. Прониклась каждой историей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.

Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Книга Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и др. «Куриный бульон для души. 101 история о чудесах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-97012-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают