16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2010 год

16+

Чтец: Роман Волков,
Огнеслава Мечникова,
Анастасия Гавриленко,
Татьяна Михайлова,
Марго Завизион,
Ирина Волкова

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Если вы атеист, эта книга вам не понравится. Все чудеса в книге восхваляют Бога. Очень много строк из Библии. Понравится наверняка верующим людям.

Данная книга подойдёт религиозным людям, душевные и сладкие рассказы, воспитание бога и пр. Приобрела ее, смотря на отзывы, но теперь понимаю, что это была плохая идея

Очень необычный формат книги. Она состоит из ста коротких рассказов, начитанных разными чтецами, очень живо и интересно. Создается ощущение ппослушивания живых реальных историй. Большинство рассказов женские, вышибающие слезу. И начитано отлично. Слава Христу!

Одна из самых добрых и душевных книг,которые есть на планете сей. 101 разнообразный рассказ, один из них заставит посмеяться, другой погрустить, третий задуматься, а некоторый из них смогут просветить даже самую тёмную душу. В целом книга заставляет задуматься о вечном и великом. Не обязательно нужно быть очень верующим, чтобы слушать эту книгу. А голоса, что подарили жизнь рассказам, великолепные, очень живо и интересно.

Прекрасная добрая и светлая книга. Это конечно не высокая литература а нечто вроде удивительных историй из лёгких журналов. Каждый рассказ вроде автобиографии, таких баек из кухни. Проект уникальный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.

Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Аудиокнига Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена и др. «Куриный бульон для души: 101 история о чудесах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 14 мин. 38 сек.
Переводчик:
Чтец:
Роман Волков,
Огнеслава Мечникова,
Анастасия Гавриленко,
Татьяна Михайлова,
Марго Завизион,
Ирина Волкова
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip