6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

1903 год

6+

Другие версии

7 книг
Белый клык

Белый клык

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть «Белый Клык» – это увлекательное повествование о жизни волка по кличке Белый Клык. Много испытаний выпало на его долю прежде, чем он встретил настоящего друга, человека, который спас ему жизнь. И за добро и заботу сердце волка ответило преданной любовью. Часть IГлава I. Погоня за пищейГлава II. ВолчицаГлава III. Крик голодаЧасть IIГлава I. Борьба клыковГлава II. ЛоговищеГлава III. Серый волчонокГлава IV. Стена мираГлава V. Закон мясаЧасть IIIГлава I. Делающие огоньГлава II. НеволяГлава III. ОтверженныйГлава IV. След боговГлава V. ДоговорГлава VI. ГолодЧасть IVГлава I. Враг своей породыГлава II. Сумасшедший богГлава III. Царство ненавистиГлава IV. Мертвая хваткаГлава V. НеукротимыйГлава VI. Любимый хозяинЧасть VГлава I. В дальний путьГлава II. В южной странеГлава III. Владения богаГлава IV. Голос родаГлава V. Дремлющий волк

Белый клык одна из книг,которую я слушал в дни моего детства. Её передавали по радио. Очень рад что есть теперь появилась аудио версия.

Огромное спасибо!!

Это классика!!

Книга Джека Лондона «Белый клык» хороша для всех возрастов. Возможно некоторым покажется, что она написана довольно простым языком, но в этом есть своя прелесть. У меня есть особые ассоциации, связанные с сюжетом: поначалу все предстает перед читателем в категоричных тонах, мир строго делится на плохое и хорошее, но, чем дальше мы заходим, тем взрослее становится книга: появляются полутона характеров, жизненных ситуаций. После прочтения данной книги вы поймете о чем я говорю. Книга учит видеть разносторонность действительности, учит отличать любовь от преданности. Я прочитала ее, когда мне было 17, за один день.

Всем советую, она моя любимая.

Классика. Ещё с детства пытался её осилить, но только спустя долгие годы смог. Большое произведение, так как несёт в себе многое. Жизнь волка глазами самого волка открывает интересные вещи на человеческую суть.

С большим удовольствием послушала книгу. Актёр, читавший книгу, не напрягал. Джек Лондон, как всегда, великолепо излогает простые жизненные вещи

супер! по впечатлением был долго. джек лондон все таки классно пишет.

люди жестоки,волку сочувствовал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть «Белый Клык» – это увлекательное повествование о жизни волка по кличке Белый Клык. Много испытаний выпало на его долю прежде, чем он встретил настоящего друга, человека, который спас ему жизнь. И за добро и заботу сердце волка ответило преданной любовью.

Часть I

Глава I. Погоня за пищей

Глава II. Волчица

Глава III. Крик голода

Часть II

Глава I. Борьба клыков

Глава II. Логовище

Глава III. Серый волчонок

Глава IV. Стена мира

Глава V. Закон мяса

Часть III

Глава I. Делающие огонь

Глава II. Неволя

Глава III. Отверженный

Глава IV. След богов

Глава V. Договор

Глава VI. Голод

Часть IV

Глава I. Враг своей породы

Глава II. Сумасшедший бог

Глава III. Царство ненависти

Глава IV. Мертвая хватка

Глава V. Неукротимый

Глава VI. Любимый хозяин

Часть V

Глава I. В дальний путь

Глава II. В южной стране

Глава III. Владения бога

Глава IV. Голос рода

Глава V. Дремлющий волк

Аудиокнига Джека Лондона «Белый клык» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2012
Последнее обновление:
1903
Длительность:
8 ч. 46 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-00337-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip