6+
текст

Объем 230 страниц

1906 год

6+

Другие версии

7 книг
Белый Клык

Белый Клык

текст
4,6
19498 оценок

О книге

История жизни Белого Клыка, полусобаки-полуволка из далекой северной глуши, который покинул родной канадский север и отправился познавать «цивилизацию».Повесть рассказывает о дружбе человека и собаки.

Супер , самая лучшая книга на свете! Спасибо «ЛитРес» за ее бесплатную версию!!!

Замечательная книга! «Сквозь терни к звездам» она учит никогда не сдаваться и повествует о силе духа, все советую, особенно молодому поколению.

Очень интересная и стоящая книга не зря потратил время!!!

Прочитал книгу за 6 часов. Прерываясь иногда на повседневную суету. Но сюжет и интрига все так же сильно тянули меня прочитать её до конца, несмотря на раздражители с внешней стороны.

Я читал книгу впиваясь, как Белый Клык впивался в горлу своих врагов. Моё воображение как будто пела дуэтом с книгой. И это сыграло на руку великому Джеку Лондону и конечно же читателю, то есть мне.

Всем советую её прочитать, и вам крупно повезло, если вы перед чтением не смотрели одноименный фильм. Но даже при условиях что вы уже смотрели фильм, не подумывайте читать или не читать. Строго к чтению! Желаю всем книголюбам чтобы на их пути встречались только хорошие книги, удачи вам!

Великолепная книга!!!Перечитала ее во взрослом возрасте совсем иначе,чем в школьном.Местами плакала.Какая сила воли и стремление жить!И какая безграничная преданность и любовь.Нам,людям,стоит поучиться этому у животных

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История жизни Белого Клыка, полусобаки-полуволка из далекой северной глуши, который покинул родной канадский север и отправился познавать «цивилизацию».

Повесть рассказывает о дружбе человека и собаки.

Книга Джека Лондона «Белый Клык» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2014
Дата перевода:
1926
Последнее обновление:
1906
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip