12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

12+

Белый Клык / White Fang. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.Предлагаем учить английский язык вместе со знаменитым романом Джека Лондона «Белый Клык». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за романом, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.В конце книги помещен англо-русский словарь, содержащий лексику романа.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Прекрасное произведение Джека Лондона, отобранное для изучения английского языка! Что касается методики Раттке, то наличие перевода или пояснения на полях всегда удобно для начинающего. Однако отбор лексики и грамматических конструкций для этих пометок на полях вызывает вопросы…Ведь кто знает язык на уровне В1-В2 – тому они не нужны, а для уровня А1-А2 эта грамматика сложна, а перевод слишком контекстуален. Однако все равно: кто будет серьезно заниматься по этой книге, сможет продвинуться в своем знании языка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе со знаменитым романом Джека Лондона «Белый Клык». Адаптированный текст произведения снабжен подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях, напротив комментируемого места, с отсылками на соответствующее правило грамматики. Объем грамматического справочника, следующего сразу за романом, соответствует уровню выше среднего, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

В конце книги помещен англо-русский словарь, содержащий лексику романа.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском.

Книга Джека Лондона «Белый Клык / White Fang. Уникальная методика обучения языку В. Ратке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-113982-7
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Адаптация:
Комментатор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf