6+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

1903 год

6+

Другие версии

3 книги
Белый Клык. Зов предков

Белый Клык. Зов предков

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатый том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона(1876-1916) включает в себя роман «Белый клык» и повесть «Зов предков» об удивительной жизни северных волков среди золотоискателей на Аляске.

Эта книга мне очень понравилась! На протяжении всей истории переживала за Белого Клыка. У чтеца хорошая дикция, читает размеренно, соблюдая знаки. Другого чтеца уже не представлю! Спасибо!!!

Белый клык и Зов предков любимые книги детства. История о судьбе волка, прошедшего путь от дикого зверя до верного друга человека, и жизни изнеженного домашнего пса, волей сульбы ставшего зверем. Считаю что до настоящего времени нет ни одного писателя, создавшего нечто подобное!

Две лучшие повести про собак, которые можно перечитывать много раз. Две разных судьбы, путь от дикого зверя до верной, любящей собаки, и путь от домашнего любимца до дикого зверя… Завидую тем, кто не читал…

Книга сама по себе отличная, но не для впечатлительных детей. Много описаний жестокости, насилия, трагизма. И две подряд слушать не стоит - потом две истории перепутаются. Лучше разделить их. Чтец нам ужасно не понравился. Такое ощущение, что «Белого клыка» он вообще с листа читал: акценты в предложении постоянно расставлял неправильно, делал продолжительные паузы там, где они не нужны. В общем, слушать было не особо приятно. В «Зове предков» получше (или мы уже привыкли к его манере), но я бы в любом случае предпочла другого чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатый том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона

(1876-1916) включает в себя роман «Белый клык» и повесть «Зов предков» об удивительной жизни северных волков среди золотоискателей на Аляске.

Аудиокнига Джека Лондона «Белый Клык. Зов предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2008
Последнее обновление:
1903
Длительность:
13 ч. 17 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip