12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

12+

Когда боги смеются

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый очерк Лондона «Тайфун у берегов Японии», за который он получил первую премию одной из газет Сан-Франциско, был опубликован 12 ноября 1893 года и послужил началом его литературной карьеры. Весной 1897 года Джек Лондон поддался «золотой лихорадке» и уехал на Аляску. В Сан-Франциско он вернулся в 1898 году, испытав на себе все прелести северной зимы. Вместо золота судьба одарила Джека Лондона встречами с будущими героями его произведений. Первые северные рассказы были опубликованы в 1899 году, а уже в 1900 году была издана его первая книга – сборник рассказов «Сын волка». В этом сборнике вас ждут аудиоверсии не менее интересных и захватывающих рассказов писателяМудрость Ин-Чин-ГоSemper IdemУ чертыТысяча смертейЖемчуг Парлея Местный колоритФренсис СпейтДва врагаКогда боги смеютсяКусок мясаПоследний завтракБурый волк©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Каждый рассказ – это целая жизненная драма. Каждая история берет за душу. Исполнение замечательное. Оно, в т.ч. делает эти сюжеты столь захватывающими и трогательными.

Замечательное прочтение с выражением, передаются переживания действующих лиц, рассказы и повести Джека Лондона в этом сборнике посвящены не только Аляске, но и другим местам нашей планеты. Стоит не только тема выживания в суровых условиях природы, но и социальные вопросы.

Любую книгу можно испортить неталантливым исполнением. Но это - как раз тот счастливый случай, когда замечательный литературный материал украшен превосходным озвучанием! Прослушивание приносит настоящее наслаждение. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый очерк Лондона «Тайфун у берегов Японии», за который он получил первую премию одной из газет Сан-Франциско, был опубликован 12 ноября 1893 года и послужил началом его литературной карьеры. Весной 1897 года Джек Лондон поддался «золотой лихорадке» и уехал на Аляску. В Сан-Франциско он вернулся в 1898 году, испытав на себе все прелести северной зимы. Вместо золота судьба одарила Джека Лондона встречами с будущими героями его произведений. Первые северные рассказы были опубликованы в 1899 году, а уже в 1900 году была издана его первая книга – сборник рассказов «Сын волка». В этом сборнике вас ждут аудиоверсии не менее интересных и захватывающих рассказов писателя

Мудрость Ин-Чин-Го

Semper Idem

У черты

Тысяча смертей

Жемчуг Парлея

Местный колорит

Френсис Спейт

Два врага

Когда боги смеются

Кусок мяса

Последний завтрак

Бурый волк

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джека Лондона «Когда боги смеются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2016
Длительность:
7 ч. 26 мин. 38 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip