12+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2016 год

12+

«Костер» и другие лучшие рассказы / «To Build a Fire» and Other Best Short Stories. Метод комментированного чтения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом сборнике вы найдете рассказы из знаменитого «северного цикла» Джека Лондона. Воля к жизни и несгибаемое упорство позволяли его героям выжить на суровом Севере и добиться успеха. Вы можете прочитать знаменитые истории о стойкости и мужестве в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Входит в серию "Иностранный язык: освой читая"
Все книги серии

Короткий, немного жутковатый, но поучительный рассказ. О человеке который в лютый мороз решил немного прогуляться с утра пораньше, а вечером собирался встретиться с друзьями, но такая беспечность стоила ему жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сборнике вы найдете рассказы из знаменитого «северного цикла» Джека Лондона. Воля к жизни и несгибаемое упорство позволяли его героям выжить на суровом Севере и добиться успеха. Вы можете прочитать знаменитые истории о стойкости и мужестве в оригинале и без словаря! После каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Книга Джека Лондона ««Костер» и другие лучшие рассказы / «To Build a Fire» and Other Best Short Stories. Метод комментированного чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-699-87519-1
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf