12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2016 год

12+

Никогда не сдавайтесь! Сборник рассказов / Never Say Die! Collection of stories. Индуктивный метод чтения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны блистательные рассказы Джека Лондона – писателя, воспевавшего борцовский дух, силу воли, стойкость и волю к жизни. Прочитать их смогут даже те, кто пока не очень хорошо знает английский язык. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Обожаю Джека Лондона. Не понимаю: «Почему его творчество не изучают в школе». Читать его в оригинале это лучшее, что может быть. А используя метод интерактивного чтения, чтение становится еще более легким. Я брала страничку со словами, а дочка в текстом. Таким образом она готовилась к экзамену TOEFL. Мы читали очень быстро, по 30 страниц в день. Уже купили 2 книги. Советую, т.к. приобретем всю серию. А если о рассказах, то это не просто описание, это внутренний мир человека, в который погрузиться можно только при чтении, в фильмах это не показать. Лучший писатель и супер книга по изучению английского

Прекрасная возможность изучать английский язык с помощью индуктивного метода чтения! А то, что в основу положены произведения Джека Лондона - выше всяких похвал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны блистательные рассказы Джека Лондона – писателя, воспевавшего борцовский дух, силу воли, стойкость и волю к жизни. Прочитать их смогут даже те, кто пока не очень хорошо знает английский язык. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до финала.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Книга Джека Лондона «Никогда не сдавайтесь! Сборник рассказов / Never Say Die! Collection of stories. Индуктивный метод чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-699-87354-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf