12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

1920 год

12+

Другие версии

4 книги
Сердца трех

Сердца трех

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердца трех» изначально были киносценарием, который позже превратился в полноценный роман с богатейшим сюжетом, ярким привкусом приключенческого голливудского боевика.Главный герой – Френсис Морган – сын умершего миллионера, урожденного аристократа. Начинается всё с поиска сокровищ основателя рода – грозного пирата Генри Моргана, потом неожиданная встреча, неожиданное пленение, освобождение, погоня, сокровища, деревня Потерянных Душ с прекрасной королевой… Действие происходит почти непрерывно, герои, не успев выбраться из одного неприятного положения, сразу же попадают в другое. Второстепенные герои меняют друг друга и иногда оказываются вовсе не такими простаками, как кажется на первый взгляд.

У Джека Лондона нет плохих книг. Книга понравилась. Не в обычном ключе, но интересна своей динамикой. Очень хорошо озвучена.

Озвучено профессионально. Приключенческий блокбастер от Джека Лондона. Тот редкий случай, когда в произведении Лондона всё кончается хорошо, но неожиданно.

просто чудо. Очень интересно, это была моя первая аудио-книга,я в восторге!большое спасибо за то ,что это стало возможным. Не всегда есть время почитать любимую книгу,а теперь я могу её слушать и заниматься своими делами.

Иногда, конечно, чтец переигрывает, но в целом, некоторые персонажи очень удачными вышли. Сама книга является классикой в жанре приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердца трех» изначально были киносценарием, который позже превратился в полноценный роман с богатейшим сюжетом, ярким привкусом приключенческого голливудского боевика.

Главный герой – Френсис Морган – сын умершего миллионера, урожденного аристократа. Начинается всё с поиска сокровищ основателя рода – грозного пирата Генри Моргана, потом неожиданная встреча, неожиданное пленение, освобождение, погоня, сокровища, деревня Потерянных Душ с прекрасной королевой… Действие происходит почти непрерывно, герои, не успев выбраться из одного неприятного положения, сразу же попадают в другое. Второстепенные герои меняют друг друга и иногда оказываются вовсе не такими простаками, как кажется на первый взгляд.

Аудиокнига Джека Лондона «Сердца трех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
1920
Длительность:
14 ч. 16 мин. 12 сек.
ISBN:
4607031752968
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip