12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

1911 год

12+

Сын солнца. Голландская доблесть

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать второй том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) включает в себя два блистательных сборника рассказов «Голландская доблесть» и «Сын солнца».«Но Маргарет была непреклонна. Уэсты никогда не покидали своих судов, говорила она. Они всегда приводили их в порт, на место их назначения, или вместе с ними опускались на дно. „Эльсинора“, выходя из Балтиморы в Сиэтл, была под командой Уэста, и теперь, выходя из Вальпарайзо с новым составом команды и офицеров, она должна прийти в Сиэтл с одной из Уэстов на борту...»Джек Лондон «Голландская доблесть»Содержание:Голландская доблесть (Dutch Courage). Рассказы.1. Голландская доблесть2. Тайфун у берегов Японии3. Спасенный браконьер4. На берегах Сакраменто5. Крис Фэррингтон, матрос6. Отбитый абордаж7. Приключение в воздушном море8. Плешак9. В бухте Йеддо10. Их дело – житьСын солнца (A Son of the Sun). Рассказы.1. Сын солнца2. Гордость Алоизия Пэвкберна3. Черти на Фуатино4. Шутники на Новом Гиббоне5. Небольшой счет, предъявленный Сюизину Холлу6. Ночь в Гобото7. Перья Солнца8. Жемчужины Парлая

Жанры и теги

Рекомендую послушать эту книгу, если вы хотите отдохнуть от всевозможной информации и успокоить свою нервную систему. Слушайте и читайте Джек Лондона и все у вас будет хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать второй том «Полного собрания сочинений» выдающегося американского писателя Джека Лондона (1876-1916) включает в себя два блистательных сборника рассказов «Голландская доблесть» и «Сын солнца».

«Но Маргарет была непреклонна. Уэсты никогда не покидали своих судов, говорила она. Они всегда приводили их в порт, на место их назначения, или вместе с ними опускались на дно. „Эльсинора“, выходя из Балтиморы в Сиэтл, была под командой Уэста, и теперь, выходя из Вальпарайзо с новым составом команды и офицеров, она должна прийти в Сиэтл с одной из Уэстов на борту...»

Джек Лондон «Голландская доблесть»

Содержание:

Голландская доблесть (Dutch Courage). Рассказы.

1. Голландская доблесть

2. Тайфун у берегов Японии

3. Спасенный браконьер

4. На берегах Сакраменто

5. Крис Фэррингтон, матрос

6. Отбитый абордаж

7. Приключение в воздушном море

8. Плешак

9. В бухте Йеддо

10. Их дело – жить

Сын солнца (A Son of the Sun). Рассказы.

1. Сын солнца

2. Гордость Алоизия Пэвкберна

3. Черти на Фуатино

4. Шутники на Новом Гиббоне

5. Небольшой счет, предъявленный Сюизину Холлу

6. Ночь в Гобото

7. Перья Солнца

8. Жемчужины Парлая

Аудиокнига Джека Лондона «Сын солнца. Голландская доблесть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2008
Последнее обновление:
1911
Длительность:
12 ч. 00 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip