0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

1899 год

0+

Чтец: Adam Muskin

The Son of the Wolf: Tales of the Far North

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джек Лондон (настоящее имя Джон Гриффит) – американский писатель. В юности он переменил множество случайных профессий, путешествовал и даже просидел месяц в тюрьме за бродяжничество.В северных рассказах Лондон противопоставляет цивилизации мир нетронутой природы, но, веря в благодетельную природу, не перестает преклоняться перед техническими и культурными достижениями цивилизации.В его произведениях – жизнь простая и жестокая, требующая от людей выдержки, мужества, силы воли и выносливости. Писатель поэтизирует право сильного, любуется проявлениями анархического начала в своих героях.Аудиокнига прочитана профессиональным американским актером Адамом Маскиным на английском языке.The Son of the WolfThe White SilenceAn Odyssey of the North

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джек Лондон (настоящее имя Джон Гриффит) – американский писатель. В юности он переменил множество случайных профессий, путешествовал и даже просидел месяц в тюрьме за бродяжничество.

В северных рассказах Лондон противопоставляет цивилизации мир нетронутой природы, но, веря в благодетельную природу, не перестает преклоняться перед техническими и культурными достижениями цивилизации.

В его произведениях – жизнь простая и жестокая, требующая от людей выдержки, мужества, силы воли и выносливости. Писатель поэтизирует право сильного, любуется проявлениями анархического начала в своих героях.

Аудиокнига прочитана профессиональным американским актером Адамом Маскиным на английском языке.

The Son of the Wolf

The White Silence

An Odyssey of the North

Аудиокнига Джека Лондона «The Son of the Wolf: Tales of the Far North» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2010
Последнее обновление:
1899
Длительность:
2 ч. 52 мин. 37 сек.
ISBN:
4607031754658
Чтец:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3